Мой первый террариум или Как я стартовал

леша

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
22
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
Здравствуйте Viper извините,что незнаю вашего имени.Насчет лягушек я как то одно время в начале лета бродил в поисках инфузории и начал свой поиск с водянной качалки котрых в Астане предостаточно в районах частного сектора так там этих лягушат было наступишь на траву они в разные стороны прыгали.Размер примерно 5-8см думаю в самый раз..для вашего ужа..
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Привет @леша , спасибо за информацию, меня Алексей зовут, у меня сейчас канал поставки жаб с лесозавода отлажен хорошо
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Наступило время продолжения истории... правда не очень весёлое, сегодня хотел доделать террариум, переделать водоём и переделать крышку.
С крышкой проблем не возникло, а когда дошло дело до водоёма, вытащил старый, очистил дно и офигел... трещина по длине всего дна террариума. Вот что значит не расчитанная на банку тумба от телевизора, вес+ перекос сыграли злую роль.
Теперь предстоит полный перезапуск, благо нашёл общий язык с нашей местной конторой "Рыбкин Дом", ребята делают реально хорошие вещи, как по мебели(тумбы, стеллажи), так и по аквариумам и по весьма демократическим ценам(кому надо дам контакты).
Предстоит изготовить стеллаж, вычистить террариум, сделать латку на дно, вклеить водоём и задекорировать с нуля, не знаю сколько времени у меня это займёт, но ужа придётся куда то пристроить на пару месяцев как минимум.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу