120 Литров Начало

kamar5422

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
30
Реакции
0
да я её в тазик и сайдекса добавил вообще читал что на базарах так и делают отмачивают растения с сайдексом и продают их в отличном виде
 

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Я бороду в общем аквариуме победил подменами воды, которые делал через 2 дня, вместо обычного одного раза в неделю. За две недели борода почти вся ушла. В течении следующих двух недель подмены делал через 3-4 дня и борода ушла полностью. Не торопитесь сходу лить лекарство в общий аквариум, поскольку исправляя одно, можете зацепить другое. Подмены воды, игра со светом, кислородом и CO2, изменение в кормлении рыб - все эти приемы могут порой исправить серьёзные перекосы без всяких лекарств. Главное не торопитесь!

но я так и не понял кто почистил мне воду...
Помните, я говорил вам про то, как важно правильно закрепить градусник! ))
 

kamar5422

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
30
Реакции
0
я завтра просто включу свет и со2 по чуть чуть буду подавать. Да я помню это во всём он был виноват))))
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Лучше поддать побольше потом укручивать.. А то пока он начнёт растворяться.. Этого:

со2 пузырьки примерно 1 в 8-10 секунд
по моему точно маловато) С одного в секунду начните, не меньше. Не бойтесь, рыба сразу же ласты не склеит, эт постепенный процесс, вы увидите. Завтра выходной если, понаблюдайте.
 

kamar5422

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
30
Реакции
0
я в смену работаю) у меня рабочий день)))
так бы конешно можно было понаблюдать
 

kamar5422

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
30
Реакции
0
))))


Здесь на счет выращивания растений в теплички можно вопрос задать?
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Блин..) Я к тому что даж ес дать много со2, пока он там растворится, пока концентрация поднимется, по поведению рыб будет видно. А не в том смысле что рыба будет долго и мучительно скручивать ласты) и это приятный процесс для наблюдения)


Про "в тепличке" есть тема: http://aqa.kz/index.php?showtopic=7335
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу