135 литров или подарок от Жени

ministy

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
34
Расскажу я вам о своём аквариуме. Аквариумист я молодой всего 6 месяцев. Первый аквариум 10 литров синий грунт куча рыбы. Ознакомившись с содержанием рыбы был взят 25 литров, с потом и 65 литров.
Хотелось больше но финансы пели романсы. И тут добрый дядя Женя предлагает свой старый аквариум.
Форма аквариума была как корыто. И мною было принято решение переклеить его. Два стекла разбилось. На одном не верные размеры. Ну как говорил Чебурашка мы строили строили и построили. Так же и у меня клеили клеили и склеили. Временно за свет отвечают 2 10 ватных прожектора. В планах ещё один rgb на 40 ват.
image.jpeg image.jpeg image.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум
прожектора воду не греют?
 

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Подкупает Ваше упорство, и желание всё сделать своими руками.

Аквариум вроде простенький, но мне он нравится. Фон классный! Единственное, бросается в глаза оборудование. Замаскировать бы.
 
Последнее редактирование:

Samat

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
75
Реакции
55
Адрес
Атырау
У меня
  1. аквариум
Начало классное, поздравляю ! :party:
Только, навести бы порядок в Акве и возле.

ПС: По хорошему, надо было перед поклейкой аквариума, металл очистить, отполировать, прогрунтовать и закрасить в черный цвет.
 

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
Поддерживаю Самата. И все таки, если уже фото идет на обозрение публики, надо все лишнее убирать. Чашки, бутылки, ножницы и т.д. -НУ НИКУДА НЕ ГОДЯТСЯ! Вы же не фотографируетесь в бигудях, ну или как минимум эти фото не выставляете на показ. ;) Старайтесь фотографировать только воду. С уважением, без обид!!!
 

Квазимодо

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
611
Реакции
37
Адрес
Алматы
Если делается художественное фото, то лишнее конечно надо убрать. А если показывается рабочий процесс, то к чему лакировка действительности? :D
 

ministy

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
34
Поддерживаю Самата. И все таки, если уже фото идет на обозрение публики, надо все лишнее убирать. Чашки, бутылки, ножницы и т.д. -НУ НИКУДА НЕ ГОДЯТСЯ! Вы же не фотографируетесь в бигудях, ну или как минимум эти фото не выставляете на показ. ;) Старайтесь фотографировать только воду. С уважением, без обид!!!
Да честно без обид. фон клеила ночью. по этому быстро сфотала. а когда писала на форум то только это фото было.
Начало классное, поздравляю ! :party:
Только, навести бы порядок в Акве и возле.

ПС: По хорошему, надо было перед поклейкой аквариума, металл очистить, отполировать, прогрунтовать и закрасить в черный цвет.
надо было. но увы грунта и краски не оказалось. точнее есть только зеленая грунтовка и зеленая краска. по этому каркас обтяну оракалом. не все сразу строится
Подкупает Ваше упорство, и желание всё сделать своими руками.

Аквариум вроде простенький, но мне он нравится. Фон классный! Единственное, бросается в глаза оборудование. Замаскировать бы.
оборудование спрячу. сейчас по этапно все докупается.
 
Сверху Снизу