140 Литров Цихлидник

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Rustam94, 15 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Rustam94

Rustam94 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    привет всем не подскажите имеется аквариум на 140 литров,оборудование нагреватель 100w фильтрация внутренняя механическая и внешняя биологическая + фитофильтр установил!подмены вводы 1 раз в две недели по 15%! население 2 чернополосых цихлизом размер 3-4 см ,2 голубовато-пятнистых акар по 3-4 см,и 2 елоу по 4см пока все они мальки,и еще 2 анцитруса по 7-8см и плекатомус 13 см он один,подселять не кого не буду больше и так достаточно,как вы думайте хватает ли им место для жизни в таких условиях вырастут ли они и не будут мучатся? средств для аквы по-больше нет(

2. Квазимодо

Квазимодо Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Хватит. Хотя до предельных размеров акары и цихлозомы скорее всего не вырастут. Более того, я думаю, что они у вас вообще будут расти не очень хорошо, потому, что для подростковой банки у вас слишком маленькое население. Малек/подросток в толпе питается более активно и растет лучше.

3. Acropolis-s

Acropolis-s Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А не мало? Лучше подмены раз в неделю по 20-25%. Я во всяком случае так делаю.

4. TopicStarter Overlay
    Rustam94

Rustam94 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо за ответы!растут они довольно быстро питаются хорошо!бывает стычки но я думаю привыкнут к друг другу!акары голубовато пятнистые до 10см выростают им в 140 литрах с такими размерами будет не хорошо конечно но и не плохо!