140 Литров Цихлидник

Rustam94

Пользователь
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
2
Реакции
0
привет всем не подскажите имеется аквариум на 140 литров,оборудование нагреватель 100w фильтрация внутренняя механическая и внешняя биологическая + фитофильтр установил!подмены вводы 1 раз в две недели по 15%! население 2 чернополосых цихлизом размер 3-4 см ,2 голубовато-пятнистых акар по 3-4 см,и 2 елоу по 4см пока все они мальки,и еще 2 анцитруса по 7-8см и плекатомус 13 см он один,подселять не кого не буду больше и так достаточно,как вы думайте хватает ли им место для жизни в таких условиях вырастут ли они и не будут мучатся? средств для аквы по-больше нет(
 

Квазимодо

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
611
Реакции
37
Адрес
Алматы
привет всем не подскажите имеется аквариум на 140 литров,оборудование нагреватель 100w фильтрация внутренняя механическая и внешняя биологическая + фитофильтр установил!подмены вводы 1 раз в две недели по 15%! население 2 чернополосых цихлизом размер 3-4 см ,2 голубовато-пятнистых акар по 3-4 см,и 2 елоу по 4см пока все они мальки,и еще 2 анцитруса по 7-8см и плекатомус 13 см он один,подселять не кого не буду больше и так достаточно,как вы думайте хватает ли им место для жизни в таких условиях вырастут ли они и не будут мучатся? средств для аквы по-больше нет(
Хватит. Хотя до предельных размеров акары и цихлозомы скорее всего не вырастут. Более того, я думаю, что они у вас вообще будут расти не очень хорошо, потому, что для подростковой банки у вас слишком маленькое население. Малек/подросток в толпе питается более активно и растет лучше.
 

Rustam94

Пользователь
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
2
Реакции
0
спасибо за ответы!растут они довольно быстро питаются хорошо!бывает стычки но я думаю привыкнут к друг другу!акары голубовато пятнистые до 10см выростают им в 140 литрах с такими размерами будет не хорошо конечно но и не плохо!
 
Сверху Снизу