Аквариум На 60 Л

Тема в разделе "Аквариум", создана пользователем Nadiya_kz, 28 ноя 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Nadiya_kz

Nadiya_kz Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    аквас с металлическим ободком не клееный,а как раньше делали смолой. С одной стороны начала просачиваться вода. Клеила силиконовым герметиком, толку мало. Мне сказали что он на смолу не пойдет. В общем или нужно его отреставрировать или продать. Если кто может помочь отреставрировать или купит предложения в лс. Если надо выложу фото.

2. Setigio

Setigio Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Была такая же история с каркасником много лет назад, аквариум очень нравился и отдавать/продавать не хотелось. Поставил в ванну, пустил горячую воду, через пол часа течь прекратилась, битум растопился и затек в ненужные дыры. Горячей воды боятся не стоит, так как термостойкость стекол равняется 80—90°С, не думаю что водопровод даст больше. Попробуйте, может поможет.
    Кстати! Аквариум был тоже на 60л)))

3. TopicStarter Overlay
    Nadiya_kz

Nadiya_kz Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо за советы. Честно сказать не представляю как это все чистить и делать. За сколько можете это оценить в денежном эквиваленте?
    Для начала попробую второй совет с горячей водой. Если честно мне проще продать и купить поменьше размером. Он конечно красиво смотрится, но с ним столько возни и ухода нужно. Боюсь не справлюсь. Уже не та хватка как раньше полно других забот. Пока есть один маленький на 22 л. Вообще брала для мальков,а получается все хозяйство в нем живет, чувствую им места маловато.