Аквариум На 60 Л

Nadiya_kz

Пользователь
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Алматы
аквас с металлическим ободком не клееный,а как раньше делали смолой. С одной стороны начала просачиваться вода. Клеила силиконовым герметиком, толку мало. Мне сказали что он на смолу не пойдет. В общем или нужно его отреставрировать или продать. Если кто может помочь отреставрировать или купит предложения в лс. Если надо выложу фото.
 

Setigio

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
352
Реакции
1
Адрес
КАРАГАНДА
Была такая же история с каркасником много лет назад, аквариум очень нравился и отдавать/продавать не хотелось. Поставил в ванну, пустил горячую воду, через пол часа течь прекратилась, битум растопился и затек в ненужные дыры. Горячей воды боятся не стоит, так как термостойкость стекол равняется 80—90°С, не думаю что водопровод даст больше. Попробуйте, может поможет.
Кстати! Аквариум был тоже на 60л)))
 

Nadiya_kz

Пользователь
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Алматы
спасибо за советы. Честно сказать не представляю как это все чистить и делать. За сколько можете это оценить в денежном эквиваленте?
Для начала попробую второй совет с горячей водой. Если честно мне проще продать и купить поменьше размером. Он конечно красиво смотрится, но с ним столько возни и ухода нужно. Боюсь не справлюсь. Уже не та хватка как раньше полно других забот. Пока есть один маленький на 22 л. Вообще брала для мальков,а получается все хозяйство в нем живет, чувствую им места маловато.
 
Сверху Снизу