Аквариум на заказ

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
Потекла банка, срочно нужны телефоны мастеров, кто занимется клейкой акв в Алматы!
 

Batko

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
309
Реакции
0
8-777-2821218 Виктор 2539647
8-707-7702618 Павел или 8-701-3626256 Владимир
 

bonifacy

пользователь
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Адрес
Алматы
знаю, что в маг. Масато, что на ул. Джандосова и уг. ул. Берегового дядичка делает на заказ
к сожалению телефонов не знаю
по стоймости говарили, за 500л. 60 000тг. просит
 
A

arnish

гость
87776812071
2767024 Сергей у него 100 литруху брал
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
знаю, что в маг. Масато, что на ул. Джандосова и уг. ул. Берегового дядичка делает на заказ
к сожалению телефонов не знаю
по стоймости говарили, за 500л. 60 000тг. просит
Нашёл у себя их визитку "Золотая рыбка" 237 13 66, как зовут не знаю не написано.
 

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
Ну всё, коллеги, созрел я на банку новую. Размеры 115Х56Х50. Стол усилил, свою столитровку выношу на балкон, буду делать поллюдариум (болотце, растючка, сомы, на ветках торчащих из воды сидят тритоны - картина маслом). Пока терзаюсь сомнениями насчет стекла. 6 мм или 8 мм. Банка получается на 322 литра. И ещё сомнения, будут ли наши мастера клеить мне банку из моего стекла? Стекло возможно закажу на заводе, каленый тримплекс, там же его порежут и обработают края. 6 мм этого стекла вроде как прочнее, чем обычное 8 мм. Новая банка будет у меня также с фитофильтром.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Последнее редактирование модератором:

Batko

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
309
Реакции
0
И ещё сомнения, будут ли наши мастера клеить мне банку из моего стекла?
Ну не знаю либо они должны клеить у тебя дома либо не уверен, что стекло будет твоим.
 

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
Ну не знаю либо они должны клеить у тебя дома либо не уверен, что стекло будет твоим.
Воо! Вот такая мысль меня ночью посетила и спать не дала- а не подменят ли мой эксклюзивчик)))

Спасибо за ссылки! Буду посвободнее, займусь изучением!)
 
Последнее редактирование модератором:

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
И ещё сомнения, будут ли наши мастера клеить мне банку из моего стекла?
Советую обратится к нему, хороший мастер и человек, зовут его Сергей, тел.: 8 777 681 20 71
Мой аквас ремонтировал, у меня дома и стекло заказывал я сам.
 

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
Советую обратится к нему, хороший мастер и человек, зовут его Сергей, тел.: 8 777 681 20 71
Мой аквас ремонтировал, у меня дома и стекло заказывал я сам.
Благодарю! А после ремонта он гарантию дал какую-нибудь?)
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Благодарю! А после ремонта он гарантию дал какую-нибудь?)
На самом деле, про гарантию я не спрашивал = )
 

WolF

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Адрес
Алматы
Ну всё, коллеги, созрел я на банку новую. Размеры 115Х56Х50. Стол усилил, свою столитровку выношу на балкон, буду делать поллюдариум (болотце, растючка, сомы, на ветках торчащих из воды сидят тритоны - картина маслом). Пока терзаюсь сомнениями насчет стекла. 6 мм или 8 мм. Банка получается на 322 литра. И ещё сомнения, будут ли наши мастера клеить мне банку из моего стекла? Стекло возможно закажу на заводе, каленый тримплекс, там же его порежут и обработают края. 6 мм этого стекла вроде как прочнее, чем обычное 8 мм. Новая банка будет у меня также с фитофильтром.



а можно узнать где этот завод находиться,а то вот тоже думаю новый аквас клеить,обычно покупаю стекло на базаре,а про завод даже и не знал,не подскажите адресок или телефон
 

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
Как сам туда попаду, обязательно отпишусь. Сейчас знаю только одно, что там и стекло подберут, и продемонстрируют его возможности. А также порежут его по размерам лазерам и края обработают!) А на неделе будет ещё одно место, где каленым триплексом можно разжиться. Вот тогда и будем выбирать, где выгоднее прикупить.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Триплекс можно заказать на ул. Ташкенская уг. ул. Ахрименко территория молокозавода или хлебозавода. Контактное лицо Евгений моб. тел.: 8 705 126 75 78
 

WolF

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Адрес
Алматы
Как сам туда попаду, обязательно отпишусь. Сейчас знаю только одно, что там и стекло подберут, и продемонстрируют его возможности. А также порежут его по размерам лазерам и края обработают!) А на неделе будет ещё одно место, где каленым триплексом можно разжиться. Вот тогда и будем выбирать, где выгоднее прикупить.



лазером это хорошо,наверно идиально ровно получиться,а вот по поводу краев,нужно обрабатывать только те что не имеют контакта с герметиком,я первый свой аквариум клеил еще когда инета не было у меня,взял обработал все наждаком и довольный давай лепить,вообщем он не держиться,видел сейчас новую услугу в виде евро полировки,типа как торцы стеклянных дверей,сам такие клеить не пробовал,но друзья говорят очень плохо держит и не прощает ошибок.

очень жду адрес этого завода,а то у тех у кого беру не говорят,а в справочной только мебельные дают
 

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
До завода я так и не добрался, но координаты онного остаются за мной! А банку всеже заказал. 115х56х50 из 8 мм стекла, со сложной крышкой без ламп, ребрами жесткости под фитофильтр- после уточнений и утверждений оценились в 36 тысяч тенге. А вот координаты мастера

gallery_4_5_12003.jpg
 

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
До завода я так и не добрался, но координаты онного остаются за мной! А банку всеже заказал. 115х56х50 из 8 мм стекла, со сложной крышкой без ламп, ребрами жесткости под фитофильтр- после уточнений и утверждений оценились в 36 тысяч тенге. А вот координаты мастера


Здравствуйте! Вот хотела поинтересоваться)) Привезли Вам уже аквариум? Хорошо сделали? Заказывали вместе с тумбой?
 

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
Аква пока ещё не готова, заказывал без тумбы. Как привезу, отпишусь!
 
Сверху Снизу