Аквариум на заказ

J@n

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Казахстан
Подскажите, пожалуйста, из какого стекла и какой толщины заказать акву размером примерно 150*60*60.
Можно ли найти грамотного изготовителя в Астане?
В Караганде реально. Ребята грамотные делают акуратно много хороших отзывов. Я сам делал у них из 8мм. Качество**** китайцы нервно курят.
 

astranotus

Пользователь
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
250
Реакции
13
Адрес
Алматинская область, город Иссык.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста во сколько мне обойдется на заказ аквариум с размерами 100*40*40 может кто нибудь сталкивался? Заранее спасибо)))
 

Montano

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! во сколько мне обойдется аквариум в 100-110 литров?
заранее спасибо!
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Забейте в поиск "расчет стоимости аквариума"
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
И чем это поможет человеку ?Посмотреть вложение 2742 Аквариум обойдется столько,сколько возьмет продавец или изготовитель....
Что конкретно Вас интересует ? Банка ...банка с крышкой...комплект с тумбой ? И примерные размеры,отвечающие Вашему видению..
Согласен. Просто подумал, что конкретный адрес сайта может быть расценен в качестве рекламы. А поиск привел бы к сайту в домене кз, где есть калькулятор по размерам и цене.
 

denis-den

Пользователь
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Алматы
здравствуйте! кто нибудь заказывал у этой фирмы себе аквариумы? http://aqualive.kz/ какое у них качество?
 
Последнее редактирование модератором:

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Я заказывал, отлично!
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Последнее редактирование модератором:

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Надо же, первый раз этот сайт вижу...
ИМХО, и дорого и стекло тонковато
Не знаю насчет цены, но о стекле, как впрочем, и обо всем остальном можно заранее поговорить. В моем случае это не привело к чрезмерному удорожанию. Я заказывал у них два раза и остался доволен. Может и переплатил, не буду утверждать
 

denis-den

Пользователь
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Алматы
Не знаю насчет цены, но о стекле, как впрочем, и обо всем остальном можно заранее поговорить. В моем случае это не привело к чрезмерному удорожанию. Я заказывал у них два раза и остался доволен. Может и переплатил, не буду утверждать
а как давно вы заказывали? какой объем?
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
а как давно вы заказывали? какой объем?
Крайний в июне, 90 литров. Кажется вышло 24 тонны, но я там еще модифицировал стандартное предложение
 

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
здравствуйте! кто нибудь заказывал у этой фирмы себе аквариумы? http://aqualive.kz/ какое у них качество?

Я заказывал у uss-87 и очень доволен, хотя сначала интересовался и этой фирмой, они мне на маленькую банку крышку делали.
 
Последнее редактирование модератором:

denis-den

Пользователь
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Алматы
если бы у вас была возможность купить аквариум заводской китайский или сделать заказ нашим мастерам на аквариум 300-400 литров.. вы бы какой предпочли?

мне нужны три аквариума по 300-400 литров и толщина стекла 12мм со стяжками и ребрами..что бы быть точно уверенным)) а в киатйский такой толщины нет на аткой объем....
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Зависит от того какой китайский и какого мастера самоклей, если говорить о каких-то эстетических моментах, да и то не факт. Самоклей можно тщательно обдумать, обговорить под конкретные задачи и оборудование. Наверное дело еще и в деньгах, самоклей дешевле. Вот такое мое мнение оказывается-то: клеяные лучше!
 

denis-den

Пользователь
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Алматы
а если смотреть не из-за денег а из-за качества.. самоклейки не развалятся? прсото всегда у меня были аквариумы джебы..а самоклеек еще не было...
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Хозяин-барин, как говорится. Возьмите тогда Jebo раз деньги не вопрос, но я вроде писал и о других "ништяках" по заказу сделанного аквариума
 

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
если бы у вас была возможность купить аквариум заводской китайский или сделать заказ нашим мастерам на аквариум 300-400 литров.. вы бы какой предпочли?
У меня была такая возможность. Предпочел сделать на заказ . Делал в тех размерах , которые меня устраивали , сразу решал проблему со светильником и тумбой. В фабричных мало света , и выбор по цвету тумбы и крышки очень ограничен.
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Поддерживаю. На заказ практичнее, особенно, если хотите красивый травник (хороший светильник) или рыбу "с претензиями" (хороший внешний канистровый фильтр). В заводских китайских и свет и фильтрация на 3.
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
а самоклейки не развалятся?
У меня, ТТТ, не разваливаются! ;). А вы тут на форуме спросите у кого "фирма", а у кого самоклей. Почему-то уверен что самоклеев должно быть больше ;)
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Оба моих аквариума, сделаны на заказ.
И даже мысли не возникали, о готовом решении.
По цене я сомневаюсь, что на заказ дешевле фирменного. К примеру мне 450 л. банка с тумбой и крышкой обошлась в 1800 $
 
Сверху Снизу