Аквариум "простой"

Aleks

Пользователь
Реакции
33
У меня
аквариум
Есть мысль, завести аквариум простой такой, без лишних заморочек, не большого объема. Если брать по размерам, то наверное длина 70, ширина 60, высота 55 см.
Оформить просто песок и камни. Делать наверно буду сам, поэтому видимо будет долго. В ближайшем времени займусь чертежами.
В конечном итоге в такие размеры и объем что из рыб можно будет заселить пока не думал.

viper

Команда форума
Реакции
183
У меня
террариум
будем наблюдать развитие

Apl

Пользователь
Реакции
19
Серьезный подход к аквариуму, и по моему мнению, так он совсем не непростой)). Вы чертежи в чем делаете?

_Lexa_

Пользователь
Реакции
4
У меня
аквариум
Стекло толще взять будет и надежнее и красивее, и удобней в обслуге. Не понадобится 2-ого дна и вечно мешающих стяжек. Для помпы места бы больше в сампе, без авто-долива воды уровень в акве упадет (испарится) помпа может сгореть. Судя по картинке шахта сантиметров 10 шириной ее б побольше, рука не поместится а там всегда то улиток налезет (улитки это та еще проблема) то малек какой которого жалко а поймать никак. Диаметр труб перелива лучше не мельчить тонкие трубы зарастают водорослями.

Это все собственные наблюдения.

raVen_1966

Пользователь
Реакции
97
У меня
аквариум
Каковы успехи в строительстве аквариума? На какой стадии сейчас? Хотелось бы увидеть фото, если возможно...

Сверху Снизу