Аквариум "простой"

Aleks

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
45
Реакции
33
У меня
  1. аквариум
Есть мысль, завести аквариум простой такой, без лишних заморочек, не большого объема. Если брать по размерам, то наверное длина 70, ширина 60, высота 55 см.
Оформить просто песок и камни. Делать наверно буду сам, поэтому видимо будет долго. В ближайшем времени займусь чертежами.
В конечном итоге в такие размеры и объем что из рыб можно будет заселить пока не думал.
 

Aleks

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
45
Реакции
33
У меня
  1. аквариум
Чертеж аквы, тумба металокаркас труба 25х25 мм, аквариум 700х600х550 высота, стекло 6 мм. САМП 600х400х500, стекло 6 мм

22596
22597
 

Apl

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
554
Реакции
20
Адрес
Almaty
Серьезный подход к аквариуму, и по моему мнению, так он совсем не непростой)). Вы чертежи в чем делаете?
 

_Lexa_

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
23
Реакции
4
Адрес
Тараз
У меня
  1. аквариум
Стекло толще взять будет и надежнее и красивее, и удобней в обслуге. Не понадобится 2-ого дна и вечно мешающих стяжек. Для помпы места бы больше в сампе, без авто-долива воды уровень в акве упадет (испарится) помпа может сгореть. Судя по картинке шахта сантиметров 10 шириной ее б побольше, рука не поместится а там всегда то улиток налезет (улитки это та еще проблема) то малек какой которого жалко а поймать никак. Диаметр труб перелива лучше не мельчить тонкие трубы зарастают водорослями.

Это все собственные наблюдения.
 

raVen_1966

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Реакции
103
Адрес
Пятилетка
У меня
  1. аквариум
Каковы успехи в строительстве аквариума? На какой стадии сейчас? Хотелось бы увидеть фото, если возможно...
 
Сверху Снизу