Аквариумисты Кокшетау

yu-rock

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Кокшетау
Отличный форум, одно плохо - Кокчетавцев здесь не видать. Если есть кто с Кокшетау - отзовитесь. Мой е-майл: yu-rock@mail.ru Добавляйтесь в мир, агент или просто пишите на почту. В городе выбор в зоомагазинах не так богат, да и цены порой кусаются. Интересует обмен, покупка или просто могу поделиться чем сам богат.

З.Ы. Прошу прощения у модераторов, если не правильно выбрал раздел для размещения темы - не знал где оставить.
 

tatyana_850785

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте! Я не из самого Кокчетава, но из ваших краев! Я из Балкашино! В Кокчетаве частенько бываю. Люблю этот город.Приятно встретить на форуме земляка! Нас здесь так мало...
 

mmc323f

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Кокшетау
Я из Кокшетау, тут еще пару человек вроде как есть из Кокше.

(4943629.11.2012, 14:49yu-rockyu-rock29.11.2012, 14:49) Интересует обмен, покупка или просто могу поделиться чем сам богат.
Привет, и чем сам богат? да и вообще что у тебя за аквариум какое содержимое?
 

a_aidar_s

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
346
Реакции
75
Адрес
Кокшетау
Привет! Вот только зарегился! Я с Кокшетау, можешь посмотреть мой профиль. Растючка есть у тебя, особенно мхи, папаротники
 

rustemeus

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
8
Реакции
9
Я с Кокшетау. Остались тут еще аквариумисты?
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Даже если Кокшетауцы и не откликнутся, Алматинские "сумашедшие" всегда готовы помочь чем смогут ;)
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Где же вы были раньше?
Целый пакетище выкинул травы разной, ни кому не нужна была, пропала в холодильнике, за три недели-то...
Теперь стрижка не скоро, разве что марсилия только.
 

rustemeus

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
8
Реакции
9
Где же вы были раньше?
Целый пакетище выкинул травы разной, ни кому не нужна была, пропала в холодильнике, за три недели-то...
Теперь стрижка не скоро, разве что марсилия только.
Жаль( мне любая трава подойдет, в растениях не шарю, но хочу чтобы именно живые в акве были. Раньше помню раздел на форуме был "отдам" там много кто траву после прополки отдавал. Сейчас что то найти не могу.
 
Сверху Снизу