Американские Цихлиды.

olegaustrale

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый вечер!Увлекаюсь крупной Америкой,а муж северумами.

Мечтаю о Цитронах(Арлекин,Крымская линия), Nandopsis haitiensis,Cichlasoma grammoides,Tomocichla asfraci,Тиляпия мозамбикская,Caguetaia umbrifera.
Если есть информация по этим видам ,то сообщите пожайлуста.
А мужа интересуют северумы.Он счас ищет Красный жемчуг,"Черный" северум.А все остальное у него уже есть.
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
1. Мечтаю о Цитронах(Арлекин,Крымская линия), Nandopsis haitiensis,Cichlasoma grammoides,Tomocichla asfraci,Тиляпия мозамбикская,Caguetaia umbrifera.
Если есть информация по этим видам ,то сообщите пожайлуста.
2. А мужа интересуют северумы.Он счас ищет Красный жемчуг,"Черный" северум.А все остальное у него уже есть.
1. С цитронами не проблема, можно из Москвы заказать. А вот все остальное если только от Америкосов привезти, через ту же Москву. Если готовы к таким вложением ради мечты, то могу посодействовать.

2. С северумами тоже в строну Москвы нужно глядеть, там всякие есть и отправляют без проблем.
 

entom

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Адрес
Бишкек
1. С цитронами не проблема, можно из Москвы заказать. А вот все остальное если только от Америкосов привезти, через ту же Москву. Если готовы к таким вложением ради мечты, то могу посодействовать.

2. С северумами тоже в строну Москвы нужно глядеть, там всякие есть и отправляют без проблем.
Чудненько - все северумы у вас есть, кроме красного жемчуга и черного. Можете перечислить подробнее - какие есть у вас?
У меня есть: северум Голд, Северум Сантарем, Роткейлы и Гайанцы, а у вас?
 

Путник

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
83
Реакции
0
Адрес
.П@влодар*
Хочу Северумов!!!(((((((( :( :( :( :( :(
Северум Сантарем, Роткейлы и Гайанцы!!!!
Продайте Павлодару Северумов!!!!
 

olegaustrale

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
9
Реакции
0
У мужа в коллекции есть северум гаянский,инирида,роткейл,туркис манаус,сантарэм,голд,эфасциатус(апендикулятус),красноточечный.Скоро должны прислать маля модбрэдера.Хотя этот вид мне не очень понравился.Но нужно для коллекции.
По поводу крупной америки.В Москве вроде выгребла все что есть,кто афишировал свою рыбу.По ввозу из-за бугра,тоже проблем нету,но все очень дорого.А Гляйзеровская рыба ,не всегда гляйзеровская.В Чехии пока мало интересуются крупной рыбой,на Украине я же рыбачила.Спасибо им!

1. С цитронами не проблема, можно из Москвы заказать. А вот все остальное если только от Америкосов привезти, через ту же Москву. Если готовы к таким вложением ради мечты, то могу посодействовать.

2. С северумами тоже в строну Москвы нужно глядеть, там всякие есть и отправляют без проблем.
Цитрон цитрону рознь.Их много всяких.Какие мне надо указала.Обо всем остальном в вверхнем посте.
Тот список северумов ,который указала и в Москве не у всех есть.А гордость коллекции - туркис манаус и вооще в России и Ближнем зарубежье ни у кого нету.
 

olegaustrale

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Чей то тишина по Америке!Удивительно!
 

fishman

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
253
Реакции
15
Адрес
алматы
Добрый вечер!Увлекаюсь крупной Америкой,а муж северумами.

Мечтаю о Цитронах(Арлекин,Крымская линия), Nandopsis haitiensis,Cichlasoma grammoides,Tomocichla asfraci,Тиляпия мозамбикская,Caguetaia umbrifera.
Если есть информация по этим видам ,то сообщите пожайлуста.
А мужа интересуют северумы.Он счас ищет Красный жемчуг,"Черный" северум.А все остальное у него уже есть.
здравствуйте а вы в алматы ? у вас самки северума на продажу нет?
 

ZATON-MAN

Пользователь
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Павлодар
Хочу Северумов!!!(((((((( :( :( :( :( :(
Северум Сантарем, Роткейлы и Гайанцы!!!!
Продайте Павлодару Северумов!!!!
В зоомагазине по Ломова видел крупного северума в продаже , но не дёшево .
 
Сверху Снизу