Анцитрус- Скалолаз.

Валерка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
138
Реакции
11
Адрес
Караганда

Вложения

  • CAM00379.jpg
    CAM00379.jpg
    28,3 KB · Просмотры: 705
  • CAM00380.jpg
    CAM00380.jpg
    36,2 KB · Просмотры: 680

cRust@m

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
155
Реакции
0
Адрес
Алматы, Аксай4
Может вашему анцитрусу вода в аквариуме не нравится и он пытается убежать. А все таки как правильно анцитрус или анциструс?
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
По фото больше похоже что он того.. повесился.. может ему не вода, а другие обитатели надоели вконец))
 

cRust@m

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
155
Реакции
0
Адрес
Алматы, Аксай4
По фото больше похоже что он того.. повесился.. может ему не вода, а другие обитатели надоели вконец))
НА фото других обитателей не видно, видимо со скуки.
 

beka_pvl

Пользователь
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
286
Реакции
21
Адрес
Астана
(6274015.11.2013, 12:25cRust@mcRust@m15.11.2013, 12:25) НА фото других обитателей не видно, видимо со скуки.
не внимательно смотрите господа, на фото отчетливо видно его напарника, который его страхует под водной гладью.
Видимо анцик молодой, мой тоже любят когда я при подменах воду сливаю, сошкребать налет уже с чуть подсохших стекол, но так высоко некогда не вылазили. Видимо очень вкусно ;)
 

cRust@m

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
155
Реакции
0
Адрес
Алматы, Аксай4
не внимательно смотрите господа, на фото отчетливо видно его напарника, который его страхует под водной гладью.
Видимо анцик молодой, мой тоже любят когда я при подменах воду сливаю, сошкребать налет уже с чуть подсохших стекол, но так высоко некогда не вылазили. Видимо очень вкусно ;)
Пардон, увидел ещё двух, видимо конкуренция за пищу.
 

Новичок

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
225
Реакции
3
Адрес
Алматы, Тастак
У меня два аквариума без крышки, стоят вплотную друг к другу, так один большой анцик по ночам из одного аквариума перебирался в соседний, к своим малькам, раз пять вылавливала, пересаживала обратно, потом надоело, остался во втором аквариуме, больше не путешествует.
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Новичок, так надо было его дресировать!)) Один раз перелез. Потом отодвигете аквас на 1 см. Опять перелез ещё отодвигаете))) Потом будет как дельфин прыгать)) через кольцо огненное =D
 

Новичок

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
225
Реакции
3
Адрес
Алматы, Тастак
Нет, Виталя, анцики дрессировки не поддаются, так одного нашла между аквариумами. После этого случая, стараюсь аквариумы с анциками закрывать или наливать меньше воды, чем в другие.
 
Сверху Снизу