Apump Аквариумный Компрессор

полезно?

  • да

    Голосов: 1 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Мне нравятся такие информативные статьи. Каждый волен принимать или критиковать данную или нет, но мне кажется, что такая информация полезна и повышает общий уровень форума.
Кидаться помидорами легче всего.....
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
не стесняемся задаем вопросы
На продажу есть?) И почём?

Да и по мощности не понятно. Какой объём воздуха качает? Так же как и китаец? Если так же, то сколько китаец электричества жрёт?
Допустим хочу стенку из пузырьков. Потянет? Какой длины? Интересно бы узнать.
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
На продажу есть?) И почём?

Да и по мощности не понятно. Какой объём воздуха качает? Так же как и китаец? Если так же, то сколько китаец электричества жрёт?
Допустим хочу стенку из пузырьков. Потянет? Какой длины? Интересно бы узнать.
я бы тоже приобрел.
 

beka_pvl

Пользователь
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
286
Реакции
21
Адрес
Астана
Допустим хочу стенку из пузырьков. Потянет? Какой длины? Интересно бы узнать.

по производительности есть только информация c http://www.aqualighter.com/product_info.php?products_id=518 официального сайта где то писали про стенку пузырьков что все нормально, но сам не проверял.

я купил нормоупаковку 6 штук aPump, пока не решил сколько оставлю для своих нужд, но думаю штуки три точно. А оставщиеся можно будет потом продать или обменять на галактик (хочу кровь освежить). Цена естественно не дороже чем у производителя ;)

по китайцу вообще все покрыто тайной, но судя по пузырькам на видео выше видно, китаец помощнее.
 
Последнее редактирование модератором:

beka_pvl

Пользователь
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
286
Реакции
21
Адрес
Астана
Добрый вечер форумчане!

Да простит меня благодарный читатель, дабы не плодить дополнительных тем продолжу в этой, хотя содержание моего сегодняшнего рассказа не соответствует названию темы ;)
Как я ранее писал купил через интернет на ДХ био-спонжики, посылка затерялась в бескрайних закромах казпочты, а может и китпочты.

Но это как говорится не мой проблемы, поэтому по истечении 30 суток после оплаты, я открыл "диспут" в платежной системе на paypal.com
Диспут через определенное время если я не ошибаюсь 1 неделю перешел в "спор", а сегодня я получил полный вовзрат денежных средств.

Кстати в личном кабинете ДХ после открытия "диспута" в paypal.com тоже появилась запись споре, хотя его формулировка мне не понятна "заказ был создан, на данный момент в ожидании оплаты"
какой оплаты я уже все оплатил еще 9 ноября 2013 года.

Ну да ладно что не делается все к лучшему, и так как я все-таки твердо настроен купить био-спонжики, теперь уже через ebay.com сразу сделал вторую попытку. Хотя рейтинг селлера не очень высок, но зато цена в два раза дешевле. А если что думаю ПАЛКА не подведет.

Теперь придется подождать еще дней 20-30. Пока как то так, покупки через интернет не всегда удачные, но при правильном подходе по крайне мере без потери денежных средств.

PS: я не удивлюсь если через пару недель до меня дойдет пакет с ДХ :lol:
 

Вложения

  • dx3.jpg
    dx3.jpg
    23,4 KB · Просмотры: 877
  • palka1.jpg
    palka1.jpg
    31,6 KB · Просмотры: 833
  • palka2.jpg
    palka2.jpg
    31,2 KB · Просмотры: 1.132
  • dx.jpg
    dx.jpg
    41,4 KB · Просмотры: 1.152
  • dx2.jpg
    dx2.jpg
    31,6 KB · Просмотры: 944
  • ebay.jpg
    ebay.jpg
    28,8 KB · Просмотры: 878
Последнее редактирование модератором:

beka_pvl

Пользователь
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
286
Реакции
21
Адрес
Астана
DealExtreme контора тугая, зарекся иметь с ней дело...
А в моем рейтинге интернет магазинов ДХ где-то по середине.

Был как то случай, купит сканер для автомашин FORD 30-40 у.е. точно не помню. Так вот как всегда посылка затерялась, я открыл спор в Палке, но проиграл так как ДХ предоставил трек номер отправки. А если ты проиграл спор в Палке его невозможно повторить или открыть новый.
Через 2 месяца посылки пришла, и казпочта начала засыпать меня извещениями. Так как мне уже этот сканер был не нужен, я его принципиально не забирал с почты. Вскоре казпочта от меня отстала, и я уже забыл и мысленно попрощался со своими деньгами. А месяцев через шесть я вдруг вспомнив про "должок" и в личном кабинете ДХ написал жалобу и получил возврат денежных средств. Оказывается казпочта выслала посылку обратно отправителю, а так как отравление было с трек номером ДХ это проверил.

Так что думаю "кидаловом" ДХ не занимается, а вот со сроками доставки в Казахстан у них большие проблемы, конечно без помощи казпочты тут не обошлось ;)
 

Крапива

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
361
Реакции
148
Адрес
Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
У меня
  1. аквариум
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу