Aquabalance В Алмату

yorik

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
352
Реакции
3
Адрес
Караганда
Так сложилось что позвонил человек и заказал удо в Алмату Доставка выходит дороговато вот и решили мы бросить клич кому что надо делайти зеказ, оплату чере10-12 дней вышлю посылку.Удо ,оборудование рыба с креветками или растениями.Кто встретит и раздаст решим в процессе.
.Удо от Московской фирмы AQUABALANCE , зайдите на сайт почитайте.Мое мнение субъективно, но мне нравится.Все приготовлено на все случаи жизни.

www.a-balance.ru

Валерий Рыбное место.
 

dee

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
260
Реакции
8
Адрес
Алматы
ДВ!
У Вас вся линейка представлена? А цены где можно лицезреть?
 

yorik

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
352
Реакции
3
Адрес
Караганда
На данный момент закочился тотал в маленькой упаковке и еще 1 позиция тоже 250 мл помоему К.а так все есть.чего нет в наличии сейчас через неделю будет.Цены 1500тг за 250мл и 6000тг за 1000мл основная серия
И про серия примерно на 20% дороже.Как объяснили поставщики отличие от Ермолаевского более концентрированная смесь.Впрочем скоро откроем тему и они сами более подробно как научно так по простецки ответят на все вопросы касаемые темы УДО и процессов происходящих при их применении.
 

zero

Пользователь
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
14
Реакции
0
В продаже у вас есть. Или где купить в кз
 

yorik

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
352
Реакции
3
Адрес
Караганда
да есть.но как вам отправить право не знаю.
 

zero

Пользователь
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
14
Реакции
0
да есть.но как вам отправить право не знаю.
курерской службой. почем цена. скинте свои координаты
 

yorik

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
352
Реакции
3
Адрес
Караганда
странно ,чуть выше все подробно расписано(по цене)
 

zero

Пользователь
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Юрий. Вы не хотите продавать?
Сообщите ваши координаты.
 

yorik

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
352
Реакции
3
Адрес
Караганда
Почему Юрий?Да не то что не хочу,наверное пока не могу, лечу зубы и пока не о чем другом не думается .подождите день два.
 

zero

Пользователь
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Почему Юрий?Да не то что не хочу,наверное пока не могу, лечу зубы и пока не о чем другом не думается .подождите день два.
хорошо. можете мне вличку скинуть ваш адрес. я найду человека который придет и вам денежку и заберет товар. по времени тоже договоримся когда вам удобно
 
Сверху Снизу