Ассортимент зоомагазинов

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Не однократно видел сообщения о том что кто-то ищет рыбок, кто-то растючку... предлагаю открыть ветку с темами по основным магазинам города и их ассортименту, сейчас птичка не та, а вот магазины стали привозить неплохо. Если кто-то куда-то зашел, если не лень пускай пишет что видел, почем и т.п. Администраторы как вы оцениваете эту идею? Заодно можно обратиться к хозяевам этих магазинов, чтобы размещали свои объявления, а те кто покруче и торговые площадки (ну хотя бы помечтаем) :)
 

Batko

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
309
Реакции
0
Седня был в Maxima (кто не в курсе он на Ташкенской) шатаясь по этажам нашел на первом магазин в котором можно закачать товар из Польши (про рыб не спрашивал) в частности производителя "AQUAEL" корм оказался дешевле чем на птичке (в магазине 3000 туба а на птичке 4000) тел: 2-39-71-38
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Седня был в Maxima (кто не в курсе он на Ташкенской) шатаясь по этажам нашел на первом магазин в котором можно закачать товар из Польши (про рыб не спрашивал) в частности производителя "AQUAEL" корм оказался дешевле чем на птичке (в магазине 3000 туба а на птичке 4000) тел: 2-39-71-38
Где-то недалеко от парка Горького есть магазин Сафари, сколько слышал, там ребята дилеры этой польской фирмы. Утверждают что товар дешевле чем на птичке, так как они им сдают свою продукцию.

Кстати жду ответа от админа,т.к. если дописывать свои сообщения в одну кучу, через некоторое время будет чепуха. Лучше именно открыть ветку и по каждой точке вести свои сообщения, чтобы все упорядочить. Пока вроде ни у кого нет на сайтах такого подхода... будем первыми!
 

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
Магазин на Толе Би- Ауэзова. Котов Андрей 375-06-89
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Кстати жду ответа от админа,т.к. если дописывать свои сообщения в одну кучу, через некоторое время будет чепуха. Лучше именно открыть ветку и по каждой точке вести свои сообщения, чтобы все упорядочить. Пока вроде ни у кого нет на сайтах такого подхода... будем первыми!
Я предлагаю создать подфорум с темами (например) рыбы, растения и т.п. а в них писать где по чем и какого качества.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Я предлагаю создать подфорум с темами (например) рыбы, растения и т.п. а в них писать где по чем и какого качества.
Заинтересуете зоомагазины и продавцов об открытии специфического раздела, нас станет намного больше о временем ;-)
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Заинтересуете зоомагазины и продавцов об открытии специфического раздела, нас станет намного больше о временем ;-)
Есть мысли на этот счет, пока не хватает времени на реализацию.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Не однократно видел сообщения о том что кто-то ищет рыбок, кто-то растючку... предлагаю открыть ветку с темами по основным магазинам города и их ассортименту, сейчас птичка не та, а вот магазины стали привозить неплохо. Если кто-то куда-то зашел, если не лень пускай пишет что видел, почем и т.п. Администраторы как вы оцениваете эту идею? Заодно можно обратиться к хозяевам этих магазинов, чтобы размещали свои объявления, а те кто покруче и торговые площадки (ну хотя бы помечтаем) :)
Форум создан, делитесь знанием = )
 

Batko

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
309
Реакции
0
Сегодня с Михалычем проехали по 3 магазинам фото + инфа по двум есть начнем оформлять потихоньку.
 

Orla

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Хотелось бы завести неонов,говорят они неприхотливы, а где их можно приобрести?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Хотелось бы завести неонов,говорят они неприхотливы, а где их можно приобрести?
1. http://aqa.proanime.kz/index.php?showtopic=265, есть что выбрать, недешево.
2. http://aqa.proanime.kz/index.php?showtopic=236, выбор поскромней, цена приемлемая.
3. У http://aqa.proanime.kz/index.php?showtopic=267, цена приемлемая, только с доставкой надо сориентироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Виктория1990

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
220
Реакции
1
Адрес
Илийский район, пос. 12 Декабрь
У меня
  1. аквариум
Нужен грунт, черный, типа базальта, фракция 0,3-0,7 мм, где поспрошать? магазины обошла, ближайшие - нэту! А надо, запуск остановился........ Подскажите?!
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Нужен грунт, черный, типа базальта, фракция 0,3-0,7 мм, где поспрошать? магазины обошла, ближайшие - нэту! А надо, запуск остановился........ Подскажите?!

Месяца полтора назад брал черный кварц 1,5-2 mm на Птичке... других вариантов на тот момент в городе не было. А для чего Вам такой мелкий?
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
интернет-магазин PetStore.kz, только там вроде не базальт, а крашеное стекло, но за то нейтрально и цена 8 кг - 1300 тг фракция 1-3 мм
 

Виктория1990

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
220
Реакции
1
Адрес
Илийский район, пос. 12 Декабрь
У меня
  1. аквариум
Месяца полтора назад брал черный кварц 1,5-2 mm на Птичке... других вариантов на тот момент в городе не было. А для чего Вам такой мелкий?
Извиняюсь ОЧЕпятка вышла 3-7 мм., спасибо, я искала искала и не нашла, накопала на капчагае, протестила, промыла, вроде нормалек...
 

Нурым Мусаев

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
212
Реакции
1
Адрес
Almaty
Нужен грунт, черный, типа базальта, фракция 0,3-0,7 мм, где поспрошать? магазины обошла, ближайшие - нэту! А надо, запуск остановился........ Подскажите?!

на Птичке видел в прошлые выходные. 3 или 4 ряд со стороны Мате Залки если считать в самом конце стоит паренек. Он стоит не в рядах а лицом к ряду. У него есть. Стоит кажется 400 тнг кг. мелкий, черный зернисто-молотый базальт или кварц черного цвета.
 
Сверху Снизу