Автокормушка

Frash

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
202
Реакции
1
Адрес
Алматы
Всем ДД! Давно назрел вопрос о покупке автокормушки. Уже собиралась было покупать, но сам продавец предостерег, что <u>может</u> корм высыпаться в большом количестве и произойдет закисание, гниение и пр.беда. Что скажите? Есть опыт?
Я планирую креветкам Вишенкам поставить на месяц.
 
A

akimov_aleks

гость
Всем ДД! Давно назрел вопрос о покупке автокормушки. Уже собиралась было покупать, но сам продавец предостерег, что <u>может</u> корм высыпаться в большом количестве и произойдет закисание, гниение и пр.беда. Что скажите? Есть опыт?
Я планирую креветкам Вишенкам поставить на месяц.
тоже задумался над этим ... щас проектирую авто кармушку из подручных седств как заработает сделаю отчет....
полапатил инструкции фабричных кармушек нет нечего нармалного тут нада индивидуальный подход....
в следующем месеце доделаю.... будем пробовать....
 

Frash

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
202
Реакции
1
Адрес
Алматы
Отпишитесь потом пожалуйста о том, что у вас получилось) Будем ждать
 

Vycheslav

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
38
Реакции
1
Адрес
Казахстан, г.Караганда
Здравствуйте! Я занимаюсь заказами из за границы в основном это Китай, США, Корея, пару раз приходилось заказывать эти самые автоматические кормушки, корма много не просыпается, т.к. там есть ограничители и их можно изменять т.е. побольше корма или поменьше.
 

Mouse

Пользователь
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Рудный, Казахстан
Всем ДД! Давно назрел вопрос о покупке автокормушки. Уже собиралась было покупать, но сам продавец предостерег, что <u>может</u> корм высыпаться в большом количестве и произойдет закисание, гниение и пр.беда. Что скажите? Есть опыт?
Я планирую креветкам Вишенкам поставить на месяц.
Привет. Опыт есть. У меня в 5-ти аквах стоят автоматы. Милое дело. Естественно, корм только сухой. Мой вариант кормушки - четырехразовое питание в течение дня. Малькам не вредно, пусть лопают. Взрослым выставила пару раз в день. В определенное время открывается барабан и высыпается корм. Есть тонкая настройка. Отрегулировать количество высыпаемого за 1 раз корма можно над любой поверхностью. Над столом, например. Уж потом крепить на аквариум. Уезжали на неделю, у меня всё четко работало. Таймеры свет включали-выключали. Кормушки рыбу кормили. ))
Месяцев 10 работают без перебоев. Единственный нюанс - сей девайс не терпит повышенной влажности. Иначе корм (в моем случае чипсы), внутри барабана отсыреет, слипнется и крышка барабана залипнет. Не откроется, прокрутится вхолостую и всё.
Покупала на таобао у китайцев. Получила по почте. Недавно и у себя в магазине увидела. Завезли. О_О! 4500 тг. Круто! Я в 3 раза дешевле брала.
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
Здравствуйте! Я занимаюсь заказами из за границы в основном это Китай, США, Корея, пару раз приходилось заказывать эти самые автоматические кормушки, корма много не просыпается, т.к. там есть ограничители и их можно изменять т.е. побольше корма или поменьше.
а че я бы заказал парочку если цена устроит и качество.
 

Vycheslav

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
38
Реакции
1
Адрес
Казахстан, г.Караганда
В подзаказ есть 2 вида, простая кормушка которую можно настроить на 2-х разовое в сутки и с дисплеем ее можно настроить на 4-х разовое кормление в сутки. Заказ идет с китая от 25 до 35 дней

Простая модель - 2000 тг
Посмотреть вложение 8045
Посмотреть вложение 8044
Посмотреть вложение 8043
Посмотреть вложение 8042
Посмотреть вложение 8041

Модель с дисплеем - 2500 тг
Посмотреть вложение 8051
Посмотреть вложение 8050
Посмотреть вложение 8049
Посмотреть вложение 8048
Посмотреть вложение 8047
Посмотреть вложение 8046
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    57 KB · Просмотры: 482
  • 2.jpg
    2.jpg
    28,9 KB · Просмотры: 413
  • 3.jpg
    3.jpg
    32,7 KB · Просмотры: 390
  • 4.jpg
    4.jpg
    35 KB · Просмотры: 409
  • 5.jpg
    5.jpg
    35,8 KB · Просмотры: 414
  • 1_2.jpg
    1_2.jpg
    65,7 KB · Просмотры: 400
  • 2_2.jpg
    2_2.jpg
    39,5 KB · Просмотры: 411
  • 3_2.jpg
    3_2.jpg
    33,6 KB · Просмотры: 437
  • 4_2.jpg
    4_2.jpg
    31 KB · Просмотры: 395
  • 5_2.jpg
    5_2.jpg
    35,7 KB · Просмотры: 404
  • 6_2.jpg
    6_2.jpg
    39,3 KB · Просмотры: 443

Setigio

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
352
Реакции
1
Адрес
КАРАГАНДА
У меня как на последних фото, отличная кормушка! 4-х разовый режим подачи корма в сутки, регулятор количества даваемого корма. Однако есть нюанс, опустив близко к поверхности воды, лючок при открывании попадая в воду концом, потом слипается с барабаном и не открывается! Так что ставить нужно как можно выше над поверхностью, хотябы 5см.!
 
Сверху Снизу