блю демпси

fishman

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
253
Реакции
15
Адрес
алматы
доброго времени суток у кого есть блю демпси в алмате?
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Блю демпси периодически на птичке встречаются, в зоомагазинах не видел
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Не скажу за Блю Демпси, но взять, к примеру ЧП, везде пишут, да зачем тебе это надо? Плодятся как тараканы, некуда девать. Однако, в магазине, они стоят 300т, также как сэджи и мееки, в ОЛХ позвонил - 500т, а акара бирюзовая там-же - 250т. И никто их даром не отдает)). Неужели, все сливают мальков в унитаз?
Опять же, человек их ищет, значит не везде они есть, как к примеру еллошки.
Хотя, у Вас, возможно ситуация иная.
 

Фарход

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
340
Реакции
36
Адрес
Ташкент
Ну так, попробуйте на OLX по 500 продать... времени много уйдет, а их кормить надо и растить - это дополнительные объемы и расходы.
Отнесите на птичку или в магазин, я уверен, что больше 150 вам не дадут за хвост.

Я не говорю не брать их... а предупреждаю о последствиях
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Я бы рад был и за 100 отдать, в такой ситуации)), и все же, у Вас, Блю Демпси, на каждом шагу продается?
У нас, я их не встречал, хотя справедливости ради, надо отметить, что именно их не искал, но к цихлидам (любым) приглядывался.
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Тут опять вопрос кого возьмешь? Купишь БД, будут плодиться, гонять всех в аквасе, будешь поднимать малька , а выростут хрен знает кем (гены слабые и т.д.). (имхо)
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Мне лично в мальковом возрасте они еще как-то нравятся, а выростают - все красивые рисунки стливаются
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Ну, в общем, для себя подытожил, к Блю Демпси, определение "плодятся, как мухи", не применимо, иначе, от них рябило бы в глазах в каждом зоомагазине и рынке, как от гупешек, и просили бы за них пять копеек, а отдавали бы за спасибо.
 

fishman

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
253
Реакции
15
Адрес
алматы
Тут опять вопрос кого возьмешь? Купишь БД, будут плодиться, гонять всех в аквасе, будешь поднимать малька , а выростут хрен знает кем (гены слабые и т.д.). (имхо)
ну да говарят в помете 15-20% только настоящих идет остальные на пчелок похожи
 

fishman

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
253
Реакции
15
Адрес
алматы
Ну, в общем, для себя подытожил, к Блю Демпси, определение "плодятся, как мухи", не применимо, иначе, от них рябило бы в глазах в каждом зоомагазине и рынке, как от гупешек, и просили бы за них пять копеек, а отдавали бы за спасибо.
точно ,у меня с языка снял :)
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Ну, в общем, для себя подытожил, к Блю Демпси, определение "плодятся, как мухи", не применимо, иначе, от них рябило бы в глазах в каждом зоомагазине и рынке, как от гупешек, и просили бы за них пять копеек, а отдавали бы за спасибо.
Вывод не правильный. Здесь больше вопрос, какими вырастут и какое будет потомство.
Вот интересная статья: http://www.tropica.ru/modules/ss/item.php?itemid=156
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Это, разве не подтверждает, мое предположение?
 
Сверху Снизу