Держатель Для Инструментов

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Надоел бардак в тумбочке, хочу все инструменты типа пинцетов-ножниц повесить на внутреннюю сторону дверцы аквариумной тумбы. Нахожусь в легком замешательстве - вроде идея какая-то витает, не могу никак понять, что это может быть. Какие будут соображения?
Выглядит вот так:
Посмотреть вложение 5676
 

Вложения

  • inside.JPG
    inside.JPG
    47,2 KB · Просмотры: 379

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Я просто понавкручивал (не до конца) несколько шурупов. Под ножницы и пинцеты хватает. Наверно можно и разумнее придумать

К примеру в хозтоварах есть магнитные ленты для хранения ножей.
 

VLEKS

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
96
Реакции
0
Адрес
Алма-Ата
Купить крючки на двустороннем скотче,не крупные.
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
хммм... об упорядочении инвентаря тоже задумывался вскользь. Если вешать на шурупы, лично мне не нравится то, что дверца тумбы будет издавать хороший бряк при открывании. Если бы сделать что нибудь вроде карманов, чтобы инструмент удерживался за середину.
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
А три, вроде пластиковые, стяжки на баллоне - это типа как мотоциклетный комбинезон, чтобы при аварии не собирать мотоциклиста по частям? :D
 

astranotus

Пользователь
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
250
Реакции
13
Адрес
Алматинская область, город Иссык.
Думаю можно будет в строительном (в отделе мебельной фурнитуры) купить вешалки (петли) кажется просто и недорого!
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Думаю можно будет в строительном (в отделе мебельной фурнитуры) купить вешалки (петли) кажется просто и недорого!
Стоит и правда просто пошарится по строймагам в поисках чего то подходящего. Как часто бывает, пока не увидишь в глаза не поймешь, что это само то.
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
А три, вроде пластиковые, стяжки на баллоне - это типа как мотоциклетный комбинезон, чтобы при аварии не собирать мотоциклиста по частям? :D

Весельчак!
А по теме идей не найдется?
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Если вешать на шурупы, лично мне не нравится то, что дверца тумбы будет издавать хороший бряк при открывании.
Подтверждаю - "бряк" есть

Весельчак!
А по теме идей не найдется?
Извиняюсь, просто сам своего баллона боюсь. Думал, если объясните, тоже взять на вооружение

А по теме выше писал
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Широкая резинка 3-4 см (бывает черного цвета) прикрепить с промежутками, можно степлером (учесть толщину ДСП и размер скобок или еще чем-нибудь)
Эффект бряцанья можно избежать, если на дверцу приклеить флизелин или тонкий войлок (в отделе для творчества полно цветов)
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Эффект бряцанья можно избежать, если на дверцу приклеить флизелин или тонкий войлок (в отделе для творчества полно цветов)
Спасибо за подсказку, буду клеить!
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
[Набросал эскиз как примерно представляю, может и понрвится ;)
Если не ошибаюсь, пластиковые подоконники имеют подобную, разбитую на ячейки структуру. Где то был обрезок. можно попробовать поэксперементировать на досуге)))
 

pittt

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
20
Реакции
0
Если не ошибаюсь, пластиковые подоконники имеют подобную, разбитую на ячейки структуру. Где то был обрезок. можно попробовать поэксперементировать на досуге)))


Кому что нравится. Для меня приемлемым стал примерно такой вариант
 

Вложения

  • м_д_2.jpg
    м_д_2.jpg
    39,5 KB · Просмотры: 378

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Подтверждаю - "бряк" есть


Извиняюсь, просто сам своего баллона боюсь. Думал, если объясните, тоже взять на вооружение

Стяжки - для удержания баллона в вертикальном положении. Не придумал ничего лучше, так и повелось.

Стоит и правда просто пошарится по строймагам в поисках чего то подходящего. Как часто бывает, пока не увидишь в глаза не поймешь, что это само то.

Видимо, не избежать поездки в Тастак. По стоймагам ничего не нашлось. Самое близкое - пластиковый уголок с дырками, который на углы стен вмазывают, не знаю его название. Выглядит дешево, не поравилось. Может, в атозапчастях что-нибудь найдется, типа кожаных кармашков для гаечных ключей...

[Набросал эскиз как примерно представляю, может и понрвится ;)

Не, ящик не пойдеть.

Кому что нравится. Для меня приемлемым стал примерно такой вариант

Интересная штукенция, внимания не обращал, если и видел. А где такое есть?
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
В хозтоварах, обычно там, где ножи продают
 
Сверху Снизу