Дробление базальта

Setigio

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
352
Реакции
1
Адрес
КАРАГАНДА
Собрался дробить базальт, достал мешок, он в виде плиток ломаных, (используется для памятников). Попробовал балдой на железной наковальне, оборачивая куски в тряпку чтоб не разлетелись, такой метод предполагает очень долгий и трудоемкий процесс (трудоемкий ладно, но времени столько к сожалению нет). Кто-нибудь знает как сделать это иначе? Подскажите пожалуйста.
 

yerm

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Караганда
Может, попробуете к геологам обратиться. В геологической лаборатории (Центргеоланалит, Бульвар Мира, 12 недалеко от перекрестка ул.Ерубаева) дробят и пилят камни. Сходите к ним, я думаю, не откажут.
 

Setigio

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
352
Реакции
1
Адрес
КАРАГАНДА
Может, попробуете к геологам обратиться. В геологической лаборатории (Центргеоланалит, Бульвар Мира, 12 недалеко от перекрестка ул.Ерубаева) дробят и пилят камни. Сходите к ним, я думаю, не откажут.
Спасибо! Разузнаю!
 

Setigio

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
352
Реакции
1
Адрес
КАРАГАНДА
Да, дробят)))
 

ElectroNik

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
236
Реакции
2
Адрес
Уральск
Первый раз слышу что для памятников используют базальт, может это все таки гранит?
 

Setigio

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
352
Реакции
1
Адрес
КАРАГАНДА
Первый раз слышу что для памятников используют базальт, может это все таки гранит?
Сходи на кладбище, есть черные красивые с гравировкой памятники, вот это и есть из базальта. гранит мне тоже достался, но мне не нравиться он.
 
Сверху Снизу