Едем в гости, Встречай Алма-Ата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr_Sergeevich

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
г. Караганда
Началась пара отпусков, когда хочется отдохнуть набраться сил, а потом подзарядившись новой позитивной энергией снова за работу. Вот и я решил с семьей, отдохнуть в Алматы, но чтобы совместить приятное с полезным, подскажите жители этого прекрасного города, самые крупные магазины по аквариумистики. По рекомендуйте, какие магазины стоит посетить? Что за растючки у Вас продаются, есть какие нибудь интересные экземпляры? Каких интересных рыб можно купить?
Еду конечно же отдыхать, но и себе охота что-нибудь приобрести, ведь не каждый день выбираешься в гости.

Извиняюсь за ошибку в названии темы, на радостях забыл исправить ^_^
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Милости просим!
Рекомендую посетить "Разводню", может оказаться интересным, Птичку (суббота-воскресенье), магазин "Живой мир", м.б.
магазин "Скат", ну и меня))) это если растения интересуют
Сейчас расписывать по адресам смысла нету, приедете - звоните, обязательно сориентирую, по запросу скину тел. в ЛС

PS: Заголовок поправил, пойдет?
 

MegaJR

Пользователь
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
52
Реакции
0
Адрес
Караганда
Началась пара отпусков, когда хочется отдохнуть набраться сил, а потом подзарядившись новой позитивной энергией снова за работу. Вот и я решил с семьей, отдохнуть в Алматы, но чтобы совместить приятное с полезным, подскажите жители этого прекрасного города, самые крупные магазины по аквариумистики. По рекомендуйте, какие магазины стоит посетить? Что за растючки у Вас продаются, есть какие нибудь интересные экземпляры? Каких интересных рыб можно купить?
Еду конечно же отдыхать, но и себе охота что-нибудь приобрести, ведь не каждый день выбираешься в гости.

Извиняюсь за ошибку в названии темы, на радостях забыл исправить ^_^


Здравствуйте. А можно через вас заказать растения у Вячеслава?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу