Фильтры ТЕТRA

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
Помогите пожалуйста!!!! Ни могу нигде найти в Алматы фильтры TETRA! Кто знает где купить?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Последнее редактирование модератором:

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
Последнее редактирование модератором:

ferox

пользователь
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
235
Реакции
4
Адрес
Казахстан, г. Алма Ата
Да про рынок уже узнал ! а еще есть где то?

Точно не скажу когда, но в этом году точно, видел в магазине Сафари что на Гоголя около парка Горького. Позвоните, может там есть. Но цены приличные.
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
Точно не скажу когда, но в этом году точно, видел в магазине Сафари что на Гоголя около парка Горького. Позвоните, может там есть. Но цены приличные.
А сколько примерно стоит EX600?
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
Последнее редактирование модератором:

ferox

пользователь
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
235
Реакции
4
Адрес
Казахстан, г. Алма Ата
щас дам ссылку там в прайсе 27 стоит!!! разница почти в 2 раза!!!!
http://fishworld.info/index.php

Регистрироваться лень.
Вам на какой объем нужен? И если 1200ый стОит 27 как Вы пишите (сомнительно это), то 700ый наверное будет стоить под 18тыщ, что тоже сомнительно. Тем более в разводне, чтобы были такие демократичные цены, мало вероятно.
 
Последнее редактирование модератором:

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
Регистрироваться лень.
Вам на какой объем нужен? И если 1200ый стОит 27 как Вы пишите (сомнительно это), то 700ый наверное будет стоить под 18тыщ, что тоже сомнительно. Тем более в разводне, чтобы были такие демократичные цены, мало вероятно.
Щас попробую скинуть вам прайс!!!
 

Вложения

  • prais_Tetra.pdf
    554,3 KB · Просмотры: 2.724

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
Ваша правда!!!
ЕХ700ый почти как я и предпологал 17 707тг. если это правда, я куплю себе 1200ый.
я отправил запрос им на майл, уточнить цены, а то уж очень подозрительные цены у них)
вот теперь жду ответа! как получу напишу.
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
я отправил запрос им на майл, уточнить цены, а то уж очень подозрительные цены у них)
вот теперь жду ответа! как получу напишу.

Цены вроде верные. Интересненько. Я бы взял 1200-й.
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
Цены вроде верные. Интересненько. Я бы взял 1200-й.
а когда будет не интересовались?

Точно не скажу когда, но в этом году точно, видел в магазине Сафари что на Гоголя около парка Горького. Позвоните, может там есть. Но цены приличные.
Сегодня искал магазин Сафари возле парка его уже нет! вот так)
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
Съездил сегодня в FishWorld познакомился с приятной девушкой оказалась соучредитель салона. Такой салон единственный в Казахстане советую всем зайти в него. Заказал Tetra EX600 цену уже повысили стоит 18000тг. Так что вот так получу скорее всего в начале недели! В начале недели у них будет поступления оборудования!
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
Да уважаемые коллеги вы видели главную новость этого сайта! открытие новой галереи в алматы) это и есть FishWorld!) 'это не реклама поверти вот сколько магазинов объездил по Алматы такой я первый повстречал, растения практически на любой выбор все сделано красиво) главное чтобы так же и продолжили дело как и начали! просто с кем то хочется поделится вот и все)
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
Да уважаемые коллеги вы видели главную новость этого сайта! открытие новой галереи в алматы) это и есть FishWorld!) 'это не реклама поверти вот сколько магазинов объездил по Алматы такой я первый повстречал, растения практически на любой выбор все сделано красиво) главное чтобы так же и продолжили дело как и начали! просто с кем то хочется поделится вот и все)
это где?
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
Это он о Разводне
Пнятнеько...
А мне как то звонили через знакомых, предлогали в новый аквасалон на работу пойти. Так тот должен был открыться в магазине что на Гоголя Кунаева. Ну тот что по жизни пустой и на ремонте.
я Уж думал он открылся...
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу