Фловер Хорн и другая крупная америка!

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
Самая последняя это молодая самочка, месяцев 5 я так пологаю.
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
Пофотал на скорую руку азиаточку:

666f599aa27f.jpg


1ec4da614538.jpg


a22fa24207ad.jpg


30c1257ca03c.jpg


2ea1f4d8d809.jpg


1330e42dec0e.jpg


Волшебный поцелуйчик:

f0213df76f9c.jpg
 

187

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
1
Адрес
Алматы
это она так на людей реагирует??? :)
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
Да нет, она добрая очень. Просто собирается икру метать, а тут малой ей зубы показывает...))) Вернее он не зубы показывал, а просто хотел поцеловать рыбку...)))
 

smoggi

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Отличная рыба ну и аквас конечно чудо.Но мне бы хотелось точнее узнать вашу систему очистки.Возможно её сделать самому?Я просто реставрирую сейчас два шестисотника из орг стекла.хочу обзавестись крупной америкой,и хотелось бы всётаки самому соорудить систему фильтрации.А что фронтозы тебя не заинтересоваааааааааали?
 

187

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
1
Адрес
Алматы
у Александра америка а фронтозы совсем другой биотоп
 

smoggi

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Да.но всё таки их держат вместе,ето очень красивая рыба.Почему бы и нет?
 

smoggi

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Еще вопрос.Сколько стоят мальки RED TEXAS?
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
Да.но всё таки их держат вместе,ето очень красивая рыба.Почему бы и нет?
Кто вам такое сказал?

Фронтозы живя с крупной америкой помрут с голоду, посмотрите фидюшку кормления моего стада. Кормление занимает 1-2 минуты максимум.

Все аквариумы, включая фильтрацию сделаны самостоятельно. Фильтра(сампы), а вернее их фото уже выкладывал ранее.

Еще вопрос.Сколько стоят мальки RED TEXAS?
Настоящего ред техас можно купить лишь во взрослом состоянии, потому как именно хороших техасов очень мало и стоят очень дорого.
 

smoggi

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Да.фотографии мне конечно помогут сделать все ето.ну спасибо и на етом.

скажите Александр,а каким клеем вы пользуетесь.и проклееваете ли дополнительно кубики в швы?

извините за напорство,но я где то недавно читал что вы привозите рыбу из челябинска.подскажите адресок пож.я недалеко живу.интересно съездить поглядеть.

вот кстати нашел,вы говорили про аргентии.если не секрет можно узнать адресок
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
1. ну спасибо и на етом.

2. скажите Александр,а каким клеем вы пользуетесь.и проклееваете ли дополнительно кубики в швы?

3. извините за напорство,но я где то недавно читал что вы привозите рыбу из челябинска.подскажите адресок пож.я недалеко живу.интересно съездить поглядеть.

вот кстати нашел,вы говорили про аргентии.если не секрет можно узнать адресок

1. Странное выражение! А что помимо Етово вы хотели услышать?

2. Аквариумы из силикатного стекла клеятся силиконом. Про какие кубики вы имеите ввиду, понятие не имею.

3. Рыбу привожу из разных мест, это и Москва, и Тайланд, и Самара, и Пермь, и Тольятти, и Бишкек, и Алматы, и ещё много мест всяких разных...)))

В Челябинске кроме ширпотреба брать нечего. А если и есть, то в этом месте лучше не брать.
 

smoggi

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
0
1. Странное выражение! А что помимо Етово вы хотели услышать?

2. Аквариумы из силикатного стекла клеятся силиконом. Про какие кубики вы имеите ввиду, понятие не имею.

3. Рыбу привожу из разных мест, это и Москва, и Тайланд, и Самара, и Пермь, и Тольятти, и Бишкек, и Алматы, и ещё много мест всяких разных...)))

В Челябинске кроме ширпотреба брать нечего. А если и есть, то в этом месте лучше не брать.
Но вы же взяли там аргентий.
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
Свежее фото, лоб покоцал слегка, нервничал, ревновал...)))

c103ad245700.jpg


537b25762873.jpg


08b5aa259570.jpg
 

187

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
1
Адрес
Алматы
такое чувство что лоб каждый день растет ))
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
такое чувство что лоб каждый день растет ))
В этом аквариуме за разделительной решоткой плавал другой самец с самочкой, хорны. Это и послужило толчком для ещё большего роста лба. Реально стало заметно что лоб прилично увеличился буквально за пол дня, после того как за решетку поселил соперника. Если посмотреть, то у него лоб подранный. Пытался прибиить конкурента через решетку...)))
 

smoggi

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
0
www.panaquefish.ru


PS: Те аргентии что у меня сейчас не оттуда.
спасибо.я слышал про такой магазин.но я так понял что вы не советуете там покупать.
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
Тот астр что был побледнее за последний месяц набрал цвет, при чём на обчном сухом корме Тетра палочки для цихлид:

18a2ce60fe96.jpg


А тайский хорн, кстати Тайсоном его назвали...))), всё так же медленно и верно набирает равномерно массу не торопясь расти в длинну. Померял его рулеткой, взяв его в руку получилось что-то в пределах 21-21,5 см.

fb976121ddb9.jpg


c4be00d1fec6.jpg


00634cea0df0.jpg


Похоже что прокрасится полностью в красный цвет, сейчас плавает в аквариуме и аж горит весь красным
 
Сверху Снизу