Галерея World Fish

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Разводня на Ташкентской
пр. Райымбека, уг. ул. Утеген Батыра

gallery_5_7_32211.jpg


--------------------------------------------------------------------------------------

Пора, пора открыть отдельную тему.
Для начала прошу помочь набрать материал - адреса, телефоны, фото и т.п. Если кто поедет - возьмите фотик, сообщите владельцам, что тут вешают ссылку!
Спасибо!
 
P

Prof

гость
Да уж, местечко примечательное, правда про магазин не слышал... Был там пару раз - народ увлеченный, чаем напоили, рассказали истории разные...

В первый раз увидал щуку живородящую, не запомнил как зовут, но говорят только у них и есть ;)

А может кто в курсе - разводня только рыбная или еще что там интересное для нас, аквариумных фанатов, имеется? Ну там - приблуды всякие для аквариумов или сами аквариумы делают?...
Мне в той разводне одна посудина понравилась ( 3600х65х70), сам бы такую хотел, да боюсь не потяну...

Жаль далековато нынче обитаю, а то бы чаще посещал это место....

А в общем ребята молодцы, побольше бы энтузиазма такого - и посмотреть есть что да и чаю попить можно :p
 

Dimakz

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Адрес
Алмата
А может кто в курсе - разводня только рыбная или еще что там интересное для нас, аквариумных фанатов, имеется? Ну там - приблуды всякие для аквариумов или сами аквариумы делают?...
Пока только рыба и чуть-чуть корма. Магазин откроют, будет все. Если интересует, могу дать телефон человека, который клеит им аквариумы.
 
P

Prof

гость
Пока только рыба и чуть-чуть корма. Магазин откроют, будет все. Если интересует, могу дать телефон человека, который клеит им аквариумы.
Давай-давай, интересно, кто им баночки делает :lol: А то глядишь, и себе закажим, если разумную стоимость имеет...
 

Sergoi5

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
6
Реакции
0
А телефона самой разводни нет?
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
А телефона самой разводни нет?

Там работает Руслан, его тел. KMobile 777 743 21 84. Похоже каждый день на месте, по крайней мере так сказал, позвоните и все узнаете. Место интересное, так что рекомендую съездить и посмотреть
 

Sergoi5

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Ок. спасибо.
Обязательно съезжу.
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
Ок. спасибо.
Обязательно съезжу.

Ну и как Вам? Какие -нибудь комментарии есть? Кстати,
они, по-моему, сами дафнию и др корма разводят

Давай-давай, интересно, кто им баночки делает :lol: А то глядишь, и себе закажим, если разумную стоимость имеет...

Да, кстати, заказал аквариум на 600 литров под всякую-всячину. Выходит недорого - по теперешним временам что-то около 1 евро за литр, такого размера банка пр Китай будет стоить в 2 или 2.5 раза дороже. Вот и выбирайте Гарантию дают 3 года!
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
Да, кстати, заказал аквариум на 600 литров под всякую-всячину.

Банка готова. На днях привезу домой и фото выставлю :eek: О-О-ОБАЛДЕТЬ какая штука получилась :p
 

CyberGod

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Был в эти выходные в разводне. Ремонт идет во всю, на втором этаже все грязно и как-то неухоженно и стремно. Названия рыб написаны на каких-то клочках бумажек от руки, прочитать что-то трудно...персонал не приветливый и угрюмый. В общем атмосфера ужасная...Цены высокие для разводни, на уровне Фламинго, что на Джандосова Саина.

Итог - не понравилось, больше не поеду :angry:
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
Был в эти выходные в разводне. Ремонт идет во всю, на втором этаже все грязно и как-то неухоженно и ст......
Итог - не понравилось, больше не поеду :angry:

Не думаю, что ремонт, который "идет во всю" сильно бы украсил другое место.... ;)
Закончат - посмотрим :p
 

CyberGod

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Не думаю, что ремонт, который "идет во всю" сильно бы украсил другое место.... ;)
Закончат - посмотрим :p
Да, дело даже не в ремонте, а в цене за рыбу....я бы не сказал, что они ниже общегородских зоомагов с аквасами.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Разводня все же выигрывает не ценами, а ассортиментом рыбы.
 

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
Был в эти выходные в разводне. Ремонт идет во всю, на втором этаже все грязно и как-то неухоженно и стремно. Названия рыб написаны на каких-то клочках бумажек от руки, прочитать что-то трудно...персонал не приветливый и угрюмый. В общем атмосфера ужасная...Цены высокие для разводни, на уровне Фламинго, что на Джандосова Саина.

Итог - не понравилось, больше не поеду :angry:

А что во Фламинго рыба есть? :mellow:
Ремонт, как известно, оставляет надежду, персонал Работники,а не продавцы профессионалы. Видимо момент был не лучший для вашего визита. Рус ни когда не откажет ни в консультации ни в экскурсии, если не сильно занят. ;)
Велкам!!!
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Если не секрет, когда планируете разрезать ленточку?
 
Последнее редактирование:

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
На счет ленточки - хороший вопрос!
Полный запуск( по самым скромным подсчетам ) не раньше Рождества.
А полностью весь цикл, думаю до весны не пройдет. Видите ли, морские банки долго запускаются, да и травяные не очень быстро.
Одно Гарантирую, что "ЛЕНТОЧКА" будет разрезана при большом количестве приглашенных!!! С розыгрышами, подарками и ТИхими поседелками. Рыбс шума не любит. ;)
 

aspik

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
43
Реакции
2
На счет ленточки - хороший вопрос!
Полный запуск( по самым скромным подсчетам ) не раньше Рождества.
А полностью весь цикл, думаю до весны не пройдет. Видите ли, морские банки долго запускаются, да и травяные не очень быстро.
Одно Гарантирую, что "ЛЕНТОЧКА" будет разрезана при большом количестве приглашенных!!! С розыгрышами, подарками и ТИхими поседелками. Рыбс шума не любит. ;)
Дэн, но пошуметь я думаю внизу можно?
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
На счет ленточки - хороший вопрос!
Полный запуск( по самым скромным подсчетам ) не раньше Рождества.
А полностью весь цикл, думаю до весны не пройдет. Видите ли, морские банки долго запускаются, да и травяные не очень быстро.
Одно Гарантирую, что "ЛЕНТОЧКА" будет разрезана при большом количестве приглашенных!!! С розыгрышами, подарками и ТИхими поседелками. Рыбс шума не любит. ;)

Был вчера рядом :huh: По срокам -сомнения :huh:
 
Сверху Снизу