Галерея World Fish

Zhan

Masterdel_kz
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
76
Реакции
1
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
Да, притихла разводня!
Посмотреть бы на их прайсик
 

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
А что конкретно интересует?
По харе - неоны красный 250, голубой 150, черный 100 ( от 20 шт) Малек.
Орнатус черный, керри, королева ( Пальмери) 150-200т
Моенкаузия бриллиантовая и радостомус -250т, немного минора 250т
Пецилобрикон 300т
Повторюсь, вся рыба малек. Разведение конец октября - ноябрь.
Барбусы
Суматра, Мшистый, Олеголепис, Филаментоза, Сталичканус, Вишневый, Зеленый, Черный, Алый, Эверета, Барилодес.
Цена от 60т ( суматра)
Цихла
Синспиллум 300т ( 4-6см)
Геофагус бразильский 3-6см 200т
Меека 500т
Мультиспиноза 300т
Айсберги 250-1500т
Алунакара Рэд рубин от 500т
Гурами Жемчужный 200т
Гурами мраморный 100т
 

kimaivar

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
г.Алматы
а когда у вас был цены был порядком выше или настроя не было.......
 

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
а когда у вас был цены был порядком выше или настроя не было.......

Цены на что конкретно? и Когда? Зависит от количества, размера итд.
Неон красный всегда был 400т. Просто сей час НГ и хотел сделать людям приятное....
Кстати сегодня красного неона остатки распродал. Следующая партия будет готова через пару недель. Перевел сегодня в обычную воду, как маль возмет любые виды корма - сообщу.


Какадушек два года как нет и не планировал их появление.
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Дэн, скажите а креветки или улитки у вас какие нибудь есть интересные? Кроме Катушек, Физ, Акролюксов, Меланий и Ампулярий.
 

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
Дэн, скажите а креветки или улитки у вас какие нибудь есть интересные? Кроме Катушек, Физ, Акролюксов, Меланий и Ампулярий.
Нет не держим.
В Живом мире были криветосы
 

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
Нет саек.
Сей час я торгую, только тем, что сами разводим. Ни какого привоза, передержки итд.
По этой причине, саек, крассов, отиков, гериков и прочих травоядных нет
 

Jetvis

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Алматы
Денис, доброго времени суток!
Есть ли, сейчас в продаже Расбора Хенгеля?
С уважанием!
 

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
Денис, доброго времени суток!
Есть ли, сейчас в продаже Расбора Хенгеля?
С уважанием!

Разборы Хенкеля ни когда не было.
С уважением!
 

Vasya87

Пользователь
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
4
Адрес
Алматы
ДД. в это воскресенье работать будете???
 

chif2020

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
40
Реакции
0
Адрес
Балхаш
У меня
  1. аквариум
Здравствуйте Денис! Вчера разговаривал с вами по телефону, не до конца понял - если я к примеру хочу взять несколько видов рыбы штук по 5-6, вы так не продаете? Условно штук 20-25. (я понял так, что такое кол-во никто вылавливать не будет).
 

timonhost

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
5
Реакции
0
ну позвонил только что по номеру (телефон удален), какое то хамло, по всей видимости его и зовут денисом, ответило что-то вроде "кто вам дал мой номер? где вы его взяли? мы не продаем ничего..." и еще что-то в этом духе и бросил трубку. перезвонил тут же. зачем бросаете трубку, говорю, и не совсем понял, что значит, вы ничего не продаете? "да, мы вот так вот ничего не продаем, обратитесь в зоомагазины, вам там помогут". пффф. бред какой-то. как-то месяца два назад тоже решил побывать в вэтом месте, прикупить барбусов и растений может каких нибудь. позвонил, спросил, можно говорю к вам приехать сейчас, рыбок посмотреть, выбрать, купить что-нибудь, у вас там магазин или как? да-да, конечно, приезжайте, посмотрите, покупайте. ну радостный, отпросился с работы, еду туда, закрыто нафиг. звоню этому невоспитанному хаму, как попасть? "а меня там нет" - спокойно отвечает хамло, "и седня не будет, и вообще надо предварительно звонить". у меня челюсть отвисла, и даже не знал что сказать. просто молча повесил трубку. ладно, думаю, может я чего то не так понял, а у человека может настроение плохое, геммор выскочил там, поэтому грубый такой. не обращай внимания, принято у нас так жить. но тут вот седня еще раз убедился, что человек действительно неадекват.
 

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
Искренне благодарю за содержательный пост уважаемого timonhost.
Уважаемые форумчане. С 19 января я прекращаю торговые операции связанные с аквариумистикой на территории РК
Прошу ни как не ассоциировать мой номер телефона с коммерческими операциями и консультативными мероприятиями по всем вопросам касающихся аквариумистики.
Модератора прошу удалить все посты, содержащие мой номер телефона и по возможности аккаунт пользователя.
С Уважением Денис.
 
Сверху Снизу