Галлерея

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
В галереи форума создан новый альбом пейзажи.
Предлагаю поделится неповторимыми красотами своих регионов и не только.
Думаю, что лучше публиковать фотографии авторские, а не брать красивые пейзажи из интернета.
'Mihalich' трабл, при создании альбома, при выборе категории "В поисках вдохновения", после нажатия "Создать альбом", автоматом ставиться категория "Живая композиция" и как следствие "Вам необходимо выбрать другую категорию". Помогите!
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
'Mihalich' трабл, при создании альбома, при выборе категории "В поисках вдохновения", после нажатия "Создать альбом", автоматом ставиться категория "Живая композиция" и как следствие "Вам необходимо выбрать другую категорию". Помогите!
В этой категории нельзя создавать альбомы = (, фото необходимо загружать в самом альбоме "В поисках вдохновения"
Через иконку/кнопку http://aqa.proanime.kz/index.php?act=attach&type=post&id=61
 
Последнее редактирование модератором:

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
В этой категории нельзя создавать альбомы = (, фото необходимо загружать в самом альбоме "В поисках вдохновения"
Через иконку/кнопку http://aqa.proanime.kz/index.php?act=attach&type=post&id=61
Спасибо, это я понял только вот по одной фотке грузить.....как то...долго, а хочется все показать у меня их порядка....несколько Иссык, Каинды, Чарын, и пр...., это я пытался свой альбом создать, чтоб туда все слить...это возможно? у меня не получилось.... :mellow: ил где то не допертиваю? :D
 
Последнее редактирование модератором:

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Спасибо, это я понял только вот по одной фотке грузить.....как то...долго, а хочется все показать у меня их порядка....несколько Иссык, Каинды, Чарын, и пр...., это я пытался свой альбом создать, чтоб туда все слить...это возможно? у меня не получилось.... :mellow: ил где то не допертиваю? :D
И в личных альбомах по одной надо загружать фотографии.
Если в категории создавать альбомы это усложнит просмотр фотографий, лучше если все фотографии будут в одном альбоме.
 
Сверху Снизу