Где Купить Внешник В Алматы?

yorik

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
352
Реакции
3
Адрес
Караганда
Сан сан не лучший представитель канистровых фильтров,знаю по собственному опыту.Берите уж лучше Атман или Резун из китайских ну а немцы с поляками все хороши.
 

Jenia.SV

Пользователь
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Петропавловск
(6069730.8.2013, 18:46Бауыржан ИсабайБауыржан Исабай30.8.2013, 18:46) Добрый день,Жека!как фильтр поживает?уже давольно долго стоит как впечатления что скажите за и против????
Бауыржан, прости вот, только сейчас забрел в свою тему)). живет отлично, в него заглядывал последний раз уже где то с пол года назад. Регулярно только предфильтр промываю. меня он вполне устраивает, хочу в нем наполнитель обновить, выкинуть синтепон старый, и для улучшения биофильтрации заложить к кольцам еще и лаву, но вот только проблема ее у нас купить не где. Если кто подскажет где можно купить буду благодарен.


yorik - меня мой сан саныч))) устраивает его не слышно и не видно, он у меня первый внешник так что сравнивать пока не с чем
 

Rada-2010

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Усть-Каменогорск
(6593922.1.2014, 23:46Жека с ПитераЖека с Питера22.1.2014, 23:46) yorik - меня мой сан саныч))) устраивает его не слышно и не видно, он у меня первый внешник так что сравнивать пока не с чем
тоже приглядываю его)но склоняюсь к вот такому -Внешний фильтр для аквариума Aquael Unimax 500
http://www.petstore.kz/index.php?pa...ategory_id=129&option=com_virtuemart&Itemid=1
хотя даже не разбираюсь в них)но прислушаюсь к словам спецов)
 
Последнее редактирование модератором:

yorik

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
352
Реакции
3
Адрес
Караганда
Я не хаял ваш(Жека с Питера) выбор просто написал как есть.Через мой магазин прошло их штук 20 и постоянно с ними какие то косяки .Плюс один помпа запуска.Атман и Резун проще и надежнее опять это только мое мнение.
Акваэль старая проверенная фирма единственный минус цена и зап части.Но в принципе с зап частями сейчас думаю стало проще.
 

Jenia.SV

Пользователь
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Петропавловск
тоже приглядываю его)но склоняюсь к вот такому -Внешний фильтр для аквариума Aquael Unimax 500
http://www.petstore.kz/index.php?pa...ategory_id=129&option=com_virtuemart&Itemid=1
хотя даже не разбираюсь в них)но прислушаюсь к словам спецов)

Нонна, прислушайтесь к словам yorik у него больше опыта, возьмите Атман или Резун, я бы не стал брать Aquael Unimax 500 4 шланга в мой ситуации вообще не вариант, мне пришлось ребра сверлить, да и бюджет был ограничен, хотелось взять дешево и сердито)))
 
Последнее редактирование модератором:

Rada-2010

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Усть-Каменогорск
(6599423.1.2014, 20:28Жека с ПитераЖека с Питера23.1.2014, 20:28) Нонна, прислушайтесь к словам yorik у него больше опыта, возьмите Атман или Резун, я бы не стал брать Aquael Unimax 500 4 шланга в мой ситуации вообще не вариант, мне пришлось ребра сверлить, да и бюджет был ограничен, хотелось взять дешево и сердито)))
дело то в том, что атман стоит так же как и акваэль)а на счёт крепления, это мастера подскажут)
 
Сверху Снизу