гибкие ёршики от Хаген

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
В старом корпусе рынка "Саламат", на Мориса Тореза(Радостовца), двухэтажный корпус, на втором этаже в бутике торгующем электротоварами и зоопродукцией, есть в продаже хагеновские гибкие ёршики для прочистки шлангов внешников. Длинные 150 см - 900тг, 70 см - 700 тг, 60 см - 600.тг. Удобная штука, пользуюсь второй год.
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
В старом корпусе рынка "Саламат", на Мориса Тореза(Радостовца), двухэтажный корпус, на втором этаже в бутике торгующем электротоварами и зоопродукцией, есть в продаже хагеновские гибкие ёршики для прочистки шлангов внешников. Длинные 150 см - 900тг, 70 см - 700 тг, 60 см - 600.тг. Удобная штука, пользуюсь второй год.

Жень, спасибо, уже заценила)))))))) долго я мучалась с проволокой
 

Квазимодо

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
611
Реакции
37
Адрес
Алматы
В старом корпусе рынка "Саламат", на Мориса Тореза(Радостовца), двухэтажный корпус, на втором этаже в бутике торгующем электротоварами и зоопродукцией, есть в продаже хагеновские гибкие ёршики для прочистки шлангов внешников. Длинные 150 см - 900тг, 70 см - 700 тг, 60 см - 600.тг. Удобная штука, пользуюсь второй год.
о как. В первый раз об этом бутике слышу. А что там еще есть?
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Марина, ты не слышала как этот девайс обозвал Слава, он его назвал крендибоберной финтифлюшкой, и сказал, что привык к проволоке и тряпке. Ретроград! Я кажется забыл крипту положить в пакет.
Жень, спасибо, уже заценила)))))))) долго я мучалась с проволокой


Привет! Там зоопродукция идёт как побочная, там её мало кто спрашивает. Они возят хагеновские изделия.
о как. В первый раз об этом бутике слышу. А что там еще есть?
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Марина, ты не слышала как этот девайс обозвал Слава, он его назвал крендибоберной финтифлюшкой, и сказал, что привык к проволоке и тряпке. Ретроград!
Я ее назвал фельдибоберной прсевдоприблудой, чем она по сути и является))) Да и не проволокой пользуюсь, а леской, что намного современней... У меня уже целый сундук "полезностей", пора и меру знать, вот если бы самозаползающий под грунт термокабель найти... а то при перезапуске планировал его "прокинуть", и "забыл"...
 
Сверху Снизу