Группа Aqa.kz В Whatsаap

Крапива

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
361
Реакции
148
Адрес
Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
У меня
  1. аквариум
Любите аквариумистику? Тогда добавляйтесь!
Возраст, местожительства и другие факторы абсолютно не важны!!!
Будем делиться эмоциями, открытиями, событиями, задавать срочные вопросы, оказывать друг другу помощь, сообщать о пробках ну и всё обо всем)))
Ведь не всегда есть возможность выйти на любимый форум:)
Так что вэлкам!!!
87758468646
 

Борка

Пользователь
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
175
Реакции
1
Адрес
Караганда
Это интересно. Поменяю телефон и сразу к вам.
 
Последнее редактирование модератором:

CENTURION

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
68
Реакции
90
Адрес
Павлодар
Да я уже написал обычное смс)) Прикольно, и думаю полезная онлайн конференция! Ждем остальных!
 

goodwind

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
101
Реакции
1
Адрес
Алматы
там не успеваешь отвлечься, как уже 200+ сообщений
 

Крапива

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
361
Реакции
148
Адрес
Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
У меня
  1. аквариум
;) Нас всё больше)))
За сутки нашего общения мы столкнулись с некоторыми трудностями (как же без них)))
Но сделав выводы получился небольшой свод элементарных правил.
Итак:
Для того чтобы добавиться в группу необходимо в ватсапе написать сообщение на мой номер 87758468646 с указанием реального имени и ника на форуме aqa.kz(если такой)имеется . Не тратьте денежку на обычное смс сообщение ;)

Правила пользования группогого чата

1. входить в чат с плохим натроением можно, но только если вы хотите поднять себе настроение, а не испортить всем. Если возникают конфликтные ситуации переходим в личный чат и выясняем отношения друг с другом наедине.
2. Если вы пишете в групповом чате, не стоит забывать следующее:
а/ нас много и с каждым днем будет всё больше. главное правило взаимоуважение.
б/ если вы обращаетесь или отвечаете кому-то лично, пишите в начале сообщения, имя или ник участника.
в/ если обсуждается какой-то вопрос, не отправляйте сообщения на другую тему, т.к. это мешает общению (может получиться "каша")и вы скорей всего останетесь без ответа. Исключение конечно срочность. Тогда ваше сообщение должно начинаться с пометки "Срочно!" И мы помогаем решать ваш вопрос.
г/ если вы хотите добавить друга, пишите сообщение мне лично, не в групповой чат.
д/ если вас заинтересовало предложение об обмене, продаже или помощи, договариваетесь о месте встречи и подробностях сделки, в личном чате.
е/ если вы заняты, или спите, или просто отдыхаете нажмите на кнопку (у меня самсунг андроид три точки в правом верхнем углу), выберите "не беспокоить". Далее интуитивно - выбираете время (как долг и если вы не хотите "получать уведомления" о сообщениях убираете галочку. Как только вы готовы к общению можете "включить уведомление" и вы снова с нами.
Ну что ж друзья единомышленники, правила элементарные и они помогут нам упорядочить общение основываясь на уважении друг к другу! Приятного общения!!!
Всем Welcome!!!
 
Сверху Снизу