Гуппи Эндлера.

Abat

Пользователь
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
58
Реакции
3
Адрес
Актобе
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Доброе время суток!
Недавно купил Гуппи Эндлера два вида: Классика и Тигры. Хотел бы узнать о тонкостях их разведения. Дело в том что они начали плодиться. И потомство очень маленькое 5-6 особей. Растут очень медленно. Я их содержу в разных аквариумах. Вроде они свое потомство не поедают. У тигров нет самок. Есть ли кто в Актобе кто содержит этих рыб. Можем меняться рыбками.
 

garrik101

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
7
Реакции
0
У меня
  1. аквариум
Доброе время суток!
Недавно купил Гуппи Эндлера два вида: Классика и Тигры. Хотел бы узнать о тонкостях их разведения. Дело в том что они начали плодиться. И потомство очень маленькое 5-6 особей. Растут очень медленно. Я их содержу в разных аквариумах. Вроде они свое потомство не поедают. У тигров нет самок. Есть ли кто в Актобе кто содержит этих рыб. Можем меняться рыбками.
Растут они как позволяет место в аквариуме, При первых родах они дают небольшое потомство, а при последующих все больше и больше. Чаще всего они все же поедают потомство, но если у вас есть укрытия в виде травы или гротов, мальки могут прятаться, я лично стараюсь отсаживать перед родами, так больше сохранится! По окрасу, у гуппиков обычно самки невзрачные, а самцы более красивее, с переливом цветов. В содержании они неприхотливы, по содержанию много тем на форуме присутствует.
 
Сверху Снизу