Iaplc 2012

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Ну вот и появилась http://en.iaplc.com/results12/index.html. Вновь от Казахстана 6 участников, из 2021 работы и 63-ёх стран мира.
Судя по Казахстанскому конкурсу и оценке работ авторитетных Российских судей, уверен, что наши участники займут достойные места в списке именитых акваскейперов.
Всем смельчакам удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Vali$neriya

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Реакции
1
Адрес
Астана
Присоединяюсь Удачи Всем! :p
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Закончилось предварительное голосование и были отобранны 200 лучших работ для следующего этапа голосования. Работы выставленны под номерами, без указания автора
Скачать файл можно по ссылке https://docs.google.com/file/d/0B_vEKiX4kesmNTNmRVFrSFFrQzQ/edit?pli=1
 
Последнее редактирование модератором:

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
Классные работы) Особенно 49 работа,камни классные
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Наши туда попали?
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Появились первые разоблачения в сети. Грядет грандиозный скандал!!!
 

Вложения

  • 2010_176.jpg
    2010_176.jpg
    65,4 KB · Просмотры: 375
  • 2011_280.jpg
    2011_280.jpg
    57,1 KB · Просмотры: 330

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
Появились первые разоблачения в сети. Грядет грандиозный скандал!!!
А в чем криминал, я не совсем понял...
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Наверное в том что пытаются копировать работы... видимо запрещено правилами

Да это одни и те же банки. Ну или копирование в ноль, что маловероятно
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Да это одни и те же банки. ...
Такое же мнение ! Только несколько смущают разные размеры банок.... Хотя возможен педантичный перенос композиции в другой аквас...... или некоторая игра с пропорциями снимка для создания иллюзии изменения высоты.
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Такое же мнение ! Только несколько смущают разные размеры банок.... Хотя возможен педантичный перенос композиции в другой аквас...... или некоторая игра с пропорциями снимка для создания иллюзии изменения высоты.

Ну что-то насчет педантичного переноса я сильно сомневаюсь. Вот еще бы посмотреть кто эти банки в этом году выставил. А вдруг хозяин другой! Типа "а я не знал и все такое"))))
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
Возможно эти снимки били раннее где то опубликованы и в них банки на более ранее состояние сняты, а "разоблачители" не разобравшись хотят "припаять" авторам фотошоп...
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Ну что-то насчет педантичного переноса я сильно сомневаюсь.....
В начале ХХ века из старого света в Северную Америку переместили не один десяток замков и другого "крупняка".....
Вот еще бы посмотреть кто эти банки в этом году выставил. А вдруг хозяин другой! Типа "а я не знал и все такое"))))
А мне труднее поверить именно в этот вариант. Это каким же нужно быть идиотом....
Иначе конкурс скоро начнет смахивать на автосалоны последних лет с китайскими "близняшками"...с 4-5 отличиями(для отмаза) от брендовых моделей
Возможно эти снимки били раннее где то опубликованы и в них банки на более ранее состояние сняты, а "разоблачители" не разобравшись хотят "припаять" авторам фотошоп...
Судя по публикации снимки с одного конкурса,просто разных годов
Ну решил человек представить обновленый вариант...и чего тут страшного...многие художники и писатели свои произведения не единожды "ретушировали"
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
а кажись понял... Серые фото были скорее всего присланы вовремя, а потом их авторы прислали (и похоже после окончания приема работ) более поздние версии, которые вошли в основной презентационный материал.
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Возможно эти снимки били раннее где то опубликованы и в них банки на более ранее состояние сняты, а "разоблачители" не разобравшись хотят "припаять" авторам фотошоп...

При чем тут фотошоп? О нем вообще речи не велось. Сколько раз можно на этот конкурс одну и ту же банку выставлять?
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
Судя по публикации снимки с одного конкурса,просто разных годов
Ну решил человек предсавить обновленый вариант...и чего тут страшного...многие художники и писатели свои произведения не единожды "ретушировали"
Точно - на год то я и не посмотрел. Ну да - подросло пересняли... По правилам похоже нельзя одну и ту же работу два раза выставлять...

При чем тут фотошоп? О нем вообще речи не велось.
Вообще ни о чем речи не велось...
 
Сверху Снизу