Икра Коридораса

f_oo_x

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
Казахстан, Алматы
Вчера вечером отметались коридорасы.Счастья нет предела!Я так рада,я убрала ампулярий-чтоб не скушали икру.В аквасе только коридорасы и мальки гуппей,меченосцев,пецилий.Есть ли какие-то специальные варианты ухода?=)Жду советов!
 

Nikolaykz

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
755
Реакции
13
Адрес
Караганда
Вчера вечером отметались коридорасы.Счастья нет предела!Я так рада,я убрала ампулярий-чтоб не скушали икру.В аквасе только коридорасы и мальки гуппей,меченосцев,пецилий.Есть ли какие-то специальные варианты ухода?=)Жду советов!
Вариантов два: или убрать рыбу, или перенести икру. Это если есть желание поднять малька.
 

f_oo_x

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
Казахстан, Алматы
Вариантов два: или убрать рыбу, или перенести икру. Это если есть желание поднять малька.
А нельзя оставить и рыб и икру в аквариме.
Так-как у меня в аквариуме только коридорасы и мальки гуппи...А чем поднимать малька?
ЗЫ:отсадника нет!
 

Квазимодо

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
611
Реакции
37
Адрес
Алматы
А нельзя оставить и рыб и икру в аквариме.
Так-как у меня в аквариуме только коридорасы и мальки гуппи...А чем поднимать малька?
ЗЫ:отсадника нет!
Можно. Только ее скорее всего сожрут
P.S. Поднимать резаным трубочником и сомовыми таблетками
P.P.S. 5-ти литровая банка из под воды вполне прокатит за отсадник на начальном этапе. Только подрезать ее малость надо
 

f_oo_x

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
Казахстан, Алматы
Спасибо за совет,думаю буду кормить сомовыми таблетками.
 

Nona

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
30
Реакции
0
Адрес
Алматы
ДД! У меня 2 коридораса Штерба и Альбинос. Коридорас штерба самец, а коридорас альбинос самка. Скажите пожалуйста могут ли они спариваться и приносить потомства?
 

f_oo_x

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
Казахстан, Алматы
ДД! У меня 2 коридораса Штерба и Альбинос. Коридорас штерба самец, а коридорас альбинос самка. Скажите пожалуйста могут ли они спариваться и приносить потомства?
Наверное да!
 
Сверху Снизу