Индивидуальный предприниматель "МастерДел"

Zhan

Masterdel_kz
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
76
Реакции
1
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
Аквариум под заказ — аквариум вашей мечты!
ИП "Мастердел" вот уже более 10 лет предоставляет услуги по изготовлению аквариумов и крышек к ним, объемных фонов, тумб, искусственных кораллов (различных объемов и форм).
Изготовление аквариума на заказ в компании МастерДел позволит получить аквариум вашей мечты! В данном случае вы ничем не ограничены, и наши специалисты могут воплотить практически любое техническое решение для самых невообразимых аквариумов.

Даже самые необычные аквариумы на заказ мы строим в соответствии со строгими правилами. Нельзя допустить, чтобы красивая и элегантная модель нарушала функционирование внутренней экосистемы, что может привести к гибели рыб и растений. Потому вопросу правильной наладки системы еще на стадии разработки мы уделяем максимум внимания! В итоге вы можете быть уверены, что и аквариум в целом, и все его обитатели будут чувствовать себя комфортно и безопасно.

Выбор решений при индивидуальной работе под заказ безграничен.

Гарантия качества.
Помощь в запуске, оформлении и дизайне, бесплатные консультации.
Наша команда подберет оптимальные размеры и "темы" аквариумов для Вашего интерьера, а также совместимость Ваших питомцев.

Гибкая система скидок для постоянных клиентов!!!
 

Terentyevich

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
179
Реакции
28
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
Добрый день! Нужно сделать 2 тумбы под 2 аквариума: 280 и 375 литров. Делаете? Какие Цены? Астана.
 

Zhan

Masterdel_kz
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
76
Реакции
1
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
Добрый день! Нужно сделать 2 тумбы под 2 аквариума: 280 и 375 литров. Делаете? Какие Цены? Астана.
Добрый день! Спасибо, что обратились именно к нам! Какие размеры тумб и из какого материала необходимо изготовить их? По всем вопросам вы можете обратиться по тел. 87717435355
 
Сверху Снизу