Изготовление Аквариумов

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
(4884613.11.2012, 22:02MegalodonMegalodon13.11.2012, 22:02) Вы чем ahnoigen прятаться за то что вас поддержит весь форум задумайтесь что вы могли или слелали не для себя а для других.
и помогите хоть кому-нибудь (не деньгами ,поступком помогите).
А вот тут вы зря... просто почитайте http://aqa.kz/index.php?showtopic=2268&st=0
 
Последнее редактирование модератором:

Megalodon

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
121
Реакции
0
Адрес
Костанай
молодцы так держать
главное с курса не сбиваться
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
блин прочитал всю тему.....и так стало не приятно и обидно....МУЖИКИ!!!! хрень несем какую то...........кто комерс..........кто медик........кто еще кто то.........СТЫДНО!!!!!!!!!!! мне да и только.... ...как в помои окунули............МУЖИКИ!!!!! носите штаны!!!!!был тут один.....да пропал.....прошу вас не подржайте ему!!!!!!
 

Megalodon

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
121
Реакции
0
Адрес
Костанай
да нам самим уже стыдно


да нам самим уже стыдно
 

rusya561

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Где можно приобрести в Астане оргстекло для аквариума? Хочу собрать для улитки, а если выйдет нормально, то весной и для рыбок соберу.
 

Megalodon

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
121
Реакции
0
Адрес
Костанай
собирать на дифлорэтане или его2 название прошай печень
 

Nikolaykz

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
755
Реакции
13
Адрес
Караганда
Последнее редактирование модератором:

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Последнее редактирование модератором:

gitzerai

Пользователь
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
53
Реакции
0
Адрес
Астана
Последнее редактирование модератором:

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
можно.
но моя параноя заставила бы меня сделать одну стяжку посередине :)
Так уж и стяжку))) пара ребер и паранойя отступит...
 

DASTIR

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
391
Реакции
32
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Прочитал всю тему,ну что сказать смешно,20 тыр за аквас сто литров)ну реально могут и 140-160 за эти деньги склеить,я считаю это не дорого,я сам свой 140 литровый склеил(обошёлся в 6 тыс тенге) и теперь сплю плохо ночами когда он зараза хрустеть начинает или там звуки издавать,лучше бы я переплотил и заказал у профи,я понимаю что не чего там нет сложного.НО мы же всегда хотим на халяву и по быстрее,в итоге боком выходит и таких людей ой как много,мне вот например стёкла не совсем ровно отрезали и сколы присутсвуют,(Я знаю,скупой платит дважды-ЛоХ ВСЕГДА)так вот поскупился и теперь плачу дважды,давно у же для себя решил я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи,вот купил блин на свою голову,теперь буду заказывать попожа 180-250 литровый (пока не знаю куда ставить буду) мне он выйдет через ...(ну ладно не будем рекламировать) 60-100 тыс тенге с тумбой,с крышкой,с нормальным светом,с нормальным стеклом!и с нормальным мастером!и я считаю это копейки так как такая вешь покупаеться не на один год!мне мои полы,стены,электроника дороже чем экономия пусть даже в половину!хотя какаЯ половина работа от силы 20-25 тыс тенге,я Обычный менеджер,продаю грузовики,ну зачем мне заморачиваться самоклейкой акваса когда я себе могу позволить купить качественную вещь(первый мой опыт не считаеться,хотел как лучше получилась как всегда,теперь сказал себе что больше так делать не буду)у меня руки с нужного места растут но тем неменее я не знаю всех тонкостей стекла и сборки акваса,а их там хватает,так что люди если нет денег то конечно клейте сами.Есть деньги,бери у профи!хотя склеить это пол дела,туда ещё надо ой сколько для запуска!если делать по нармальному а не нюхать вонь!

(Всем спасибо,за орфаграфию не ругать,мне 50% скидка)))))))
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Вполне здравые рассуждения, равно как и высказанные ранее, у всех свои аргументы и возможности...
Было время я сам покупал аквариумы, самодельные и фирменные, европейские и китайские, какими-то
остался доволен, в прочих, разве что огурцы солить. Теперь, когда склеена не одна сотня аквариумов,
могу сказать, не так уж просто склеить достойную банку, и дело даже не в сложности процесса, дело в
опыте. Свой первый аквариум клеил и резал раз пять, пока результат меня хоть как-то стал удовлетворять,
теперь смотрю на него со снисходительной улыбкой - первый блин, но это мой блин...
 

Nikolaykz

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
755
Реакции
13
Адрес
Караганда
Возникла проблема с мастером. Без рёбер и стяжек не даёт никакой гарантии. Да и бог с ним с его гарантией... Но клеить со швом не умеет и на швы не даёт гарантии. Попросил склеить хотя бы без пузырьков, но и на это не даёт гарантии. Вот такие у нас мастера.
 

DASTIR

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
391
Реакции
32
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Возникла проблема с мастером. Без рёбер и стяжек не даёт никакой гарантии. Да и бог с ним с его гарантией... Но клеить со швом не умеет и на швы не даёт гарантии. Попросил склеить хотя бы без пузырьков, но и на это не даёт гарантии. Вот такие у нас мастера.
Это кто?такой мастер,насколько мне известно пузырки это не гуд.а вообще мастер должен уметь делать всё,с пузырьками и прочими касяками я и сам склеить могу.
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
Много таких, сначала себя в грудь бьют, мол у нас лучшее качество, а когда находишь массу недочетов - оправдываются.
 

DASTIR

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
391
Реакции
32
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
(5635713.5.2013, 22:24Дмитрий В.Дмитрий В.13.5.2013, 22:24) Много таких, сначала себя в грудь бьют, мол у нас лучшее качество, а когда находишь массу недочетов - оправдываются.
Ну тогда простите за такой вопрос а что скажите за ZUMERA?у меня как бы сомнений нет,плохого не слышал,кто видел его работы?есть ли критика касательно сборки акваса им?(Вопрос чисто информативный)
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
Скажу честно, Zumer человек слова, видел его аквариумы, очень качественные, совет если даст, то продуманный и дельный.
Да простит меня за рекламу Вячеслав.
 

DASTIR

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
391
Реакции
32
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
(5636013.5.2013, 22:34Дмитрий В.Дмитрий В.13.5.2013, 22:34) Скажу честно, Zumer человек слова, видел его аквариумы, очень качественные, совет если даст, то продуманный и дельный.
Да простит меня за рекламу Вячеслав.
Спасибо,так я и думал.
 
Сверху Снизу