Ярмарка аквариумной рыбы в астане

Готовы ли Вы принять участие в выставке-продаже аквариумной рыбы в Астане.


  • Всего проголосовало
    4

Ануар_Астана

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Астана
Приглашаю всех разводчиков аквариумной рыбы Астаны ко мне на распродажу своей продукции! Заинтересованным людям E-mail: dingodog93@mail.ru . Меня зовут Ануар, готов рассмотреть все деловые предложения.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Ануар, здравствуйте!
С таким призывом вряд ли вы кого то заинтересуете. Вы бы описали подробно как, где, сколько стоит, какие условия созданы для торговых прилавков... кроме того что планируется сделать для привлечения покупателей и тд.
 

Ануар_Астана

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Астана
Ануар, здравствуйте!
С таким призывом вряд ли вы кого то заинтересуете. Вы бы описали подробно как, где, сколько стоит, какие условия созданы для торговых прилавков... кроме того что планируется сделать для привлечения покупателей и тд.
Здравия желаю Михалыч! Вы откликнулись уже хорошо. Как, сколько стоит, какие условия для торговых прилавков, планы для привлечения покупателей и тд. всё это нужно обсудить сообща. А вот где? Я чуть позже расскажу деловым людям. Уверяю место замечательное и перспективное. а условия шикарные.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Удачи вам в вашем проекте. Если что то понадобится в рамках форума, мы вас с удовольствием поддержим.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Я бы переделал на вашем месте голосование.
Например:
Я буду посетителем
Я буду участником
Я подумаю когда вы реализуете проект
 
Сверху Снизу