Как я по весне, модераторов "гонял"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
Вы из одной моей фразы "Куда смотрят модераторы ? " раздули целую негативную тему , рассказали мне про весеннее обострение , объяснили , что пользователи форума ни в коем случае не должны вам указывать и пишите "Нужно с пониманием относиться к другим людям" . Конструктивно , продуктивно, так держать ! :)
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Вы из одной моей фразы "Куда смотрят модераторы ? "
Ложь.
А весь остальной флуд, за вас кошка, гуляющая по клавиатуре, написала? :Biggrin:

Я вас предупредил, что не стоит обсуждать действий модераторов, но вы решили сыграть "в слова".
пользователи форума ни в коем случае не должны вам указывать
Естественно! Можно обратиться с просьбой, с предложением, а кому хочется по-указывать ---> в сад! :Smile:

Конструктивно , продуктивно, так держать !
Спасибо! Ваша оценка очень важна для меня!
 
Последнее редактирование:

PRoX

Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
869
Реакции
503
У меня
  1. аквариум
Ух ты какая Санта-Барбара развилась. Не вопрос я могу удалить сообщения, но заметьте человек спросил, я же в свою очередь своевременно ответил причём по делу. А Вы Facile будучи взрослым человеком распустили сопли из-за пустяка, и вместо того что бы чем то помочь форуму или людям задающим вопросы просто напросто поднимаете вой и требуете чего то от команды форума пытаясь тыкать куда-то пальцем, запомните раз и на всегда это не сайт информационный, а форум и команда форума ни чем Вам лично не обязана кроме того что соблюдать правила форума.

Веб-форум — Википедия

А что на счёт ярлычка "контент менеджер", я не просил и не выпрашивал его, размещаю дельные статейки вот за это Администрация решила сделать некое поощрение за вклад в форум.
Если кому что не нравится пишите в личку, поговорим.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
На этом считаю уместным тему закрыть, закопав топор войны, у кого есть интересные предложения по развитию форума, интересные функции, фишки и т.д. не поленитесь, создайте тему или воспользуйтесь одной из подходящих в данном разделе,обсудим, что в наших силах, сделаем. :party::sun:
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу