Какое Давление Должно Быть На Выходе С Редуктора

wizard

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
60
Реакции
0
Адрес
Казахстан, Костанай
купил редуктор УР-6-6 на первом манометре (давление балона) показывает 3,5 Мпа, а сколько должно показывать на выходе?
 

Corn

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
806
Реакции
31
Адрес
Алматы
купил редуктор УР-6-6 на первом манометре (давление балона) показывает 3,5 Мпа, а сколько должно показывать на выходе?

на готовых (не самодельных) аквариумных системах (редукторах) на второй ?ступени перед тонкой регулировкой рекомендуют не более одной атмосферы (~0,1 Мпа)! а что будет стоять на выходе в Вашем случае? плясать можно от допустимого рабочего давления клапана точной подачи...

ps пустой баллон однако...
 

wizard

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
60
Реакции
0
Адрес
Казахстан, Костанай
на готовых (не самодельных) аквариумных системах (редукторах) на второй ?ступени перед тонкой регулировкой рекомендуют не более одной атмосферы (~0,1 Мпа)! а что будет стоять на выходе в Вашем случае? плясать можно от допустимого рабочего давления клапана точной подачи...

ps пустой баллон однако...

клапан тонкой регулировки стоит медицинский иголчатый...в моей теме "собрана балонная система" на этом форуме можно лицезреть его...ну а насчет полноты балона...вот буду искать где заправить полностью...так как мне его заливал брат в больнице и сколько выдавило с балона так и вышло)))
 

Вложения

  • 2013_02_08_15.21.31.jpg
    2013_02_08_15.21.31.jpg
    35,6 KB · Просмотры: 960
Сверху Снизу