Камоцци В Алматы!

Тема в разделе "Углекислый газ СО2 для аквариума", создана пользователем Vladimiros, 16 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Vladimiros

Vladimiros Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    16
    Как у классика: Пользуясь случаем! Хочу Уважаемые форумчане! Была проблема в подаче СО2. Не скрывая , скажу- Мною потравлденно более 38 голов редкой рыбы. Хотел совиестить СО2, растючку и рыб! Все получилось. Растючка и рыбы- и никакой агрессии со стороны водорослей! Идилия! Я думал, что это вечно! Ан нет! Умные люди, подсказали- Нужно давать СО2. Умные люди подсказали нужноо УДО! А потом я сам стал умным: Удо и СО" - нормажизни!!!! А поом, потери в рыбах.. Я уничтожил такииих, красавцев. Но, дело не в моих соплях. ЛДело в подаче СО2! Я Это решил!!!!! Я позвонил в Центр Каммоцци! Наши броблемы они знают!Созвонился по тлф , мне предложили Приеъхать! Я приехал!Офис, большой, просторный! Но!!! Самое гллавное: Супер профессионаллы! ( Кто против, велком ко мне) Особаная Благодарность Инженеру по пневмиатике Игорю! Мне такоре чудо собрал!!! Работает!!! В 105000 А я очень рад! Нафигва в ебеу покупать!
    Не на правах Рекламы!!!!!

2. Боранбай

Боранбай Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    в караганде камоци........супер гут!!! все пашет....

Вложения:

• камоци.pdf
      Размер файла:
      250,1 КБ
      Просмотров:
      933
  3. issabay.b.m@mail.ru

issabay.b.m@mail.ru desdichado

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У меня:
    аквариум
    что собрал то?!выкладите фото полюбуемся шедевром!

4. Nikolaich

Nikolaich Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Действительно!

5. TopicStarter Overlay
    Vladimiros

Vladimiros Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    16

Вложения:

6. Lawyer

Lawyer Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, уважаемые.
    Помогите решить проблему. Перекрутил и поломал переходной фитинг 2511 м5-1/8 . В Ташкенте таких фитингов нет.
    Есть ли у кого возможность посодействовать в покупке в Алмате и отправки пары-тройки таких фитингов по почте в Ташкент? Оплату могу произвести через Вебмони.
    Выручайте, пожалуйста.

7. pittt

pittt Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы оказались не один такой "сильный сборщик", я правда уже давно, но тоже скрутил ему голову.
    Заморачиваться не стал -обратился к токарю и он выточил такой-же. Так, что ищите хорошего токаря.

8. Lawyer

Lawyer Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за совет. Расточили мне такой же фитинг. Правда не такой красивый как немецкий аналог, но все же выполняет свою функцию.

9. arsen_aidar

arsen_aidar Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

А ГДЕ ИХ НАИТИ СКИНЬ ДАННЫЕ ТЕЛЕФОН, АДРЕС

10. nedovolnyi

nedovolnyi Графоман

Симпатии:
    41
    Баллы:
    48
    Читай цЫтату, нарушитель.
    Не пойму, зачем тебе клапаны, если трава все равно прет? Или не прет? Вчера только хвастался.

11. Oigen

Oigen little fish

Симпатии:
    14
    Баллы:
    38
    Человека иногда прёт и без Каммоцци...

12. msv333

msv333 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброе время суток.
    Я почти ни чего вэтом не понимаю.
    Пытаюсь как-то снабдить свой аквариум СО2, на сколько я понял в камоций собрали систему (эл. магнитный клапан и игольчатый клапан)?
    Вы уже обращались в Караганде в камоци?
    если да то к кому?
    С Уважением.
    Жду ответ!

13. Валерка

Валерка Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Добрый день! Пол года назад в Караганде кажется был представитель Даниэль (контакт утерян), сегодня пытался связатся по городскому телефону- без результатно. Съездил к ним в офис-офис закрыт (((((. Кто знает- может Камоци в Караганде закрылись???? Звонил по телефону 98-11-22, ездил на офис по адрессу ул. В-Интернационалистов, д31, офис 3.

14. Andru

Andru Пользователь

Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Ребята читаю все вот это и в голове такая мысль, неужели вам больше нечем в жизни заняться и охота с этим мучаться, если есть готовые редуктора с встроенными эм. клапанами. Это вот из той серии "запчасти на мерс продают все, но почему то никто мерс не собирает, то же самое и про компы самосборы. Слава Зумер правильно сказал:" завод есть завод- там все тестируется на совместимость". Самодельное рано или поздно дает о себе знать. Ну хорошо Допустим кому то дорого покупать на базаре. Ну закажите в интернете, ведь столько сайтов кишит по продажи аквариумистики. Редуктор с
    эм. клапаном готовый от 50 до самый навороченный 120$. Прошу лично не воспринимать. Личное мнение.

15. Nemo_Lep

Nemo_Lep пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    38
    Здравствуйте.
    Так тут все ответственные за тонкую регулировку потока газа узлы в сборе и комплекте!
    Цепляй к любому баллону с любым редуктором!

16. Валерка

Валерка Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Согласен, что "завод есть завод"- но ведь многие используют еще советские балоны, а не "заводские". А к ним не всегда подходит резьба на тех девайсах, что предлагают фирмы. Использую две системы, на одном балоне "заводской" китайский редуктор, другой самосборный от камоций. При этом пока не мог найти контакты камоций, пытался купить готовый комплект на птичке. Оказалось, что резьба не потходит. Получилось, что "заводские" китайские системы с одинаковыми резьбами /по характеристикам/ могут не подойти (((( Приходится искать токаря... А после его вмешательства это уже не совсем "завод". В моем случае пришлось делать самосбор от безвыходности.

ИМХО: Оба варианта вполне имеют место быть. Китайские решения /+/могут обойтись дешевле, система компактнее и эргономичнее /-/может возникнуть проблема совместимости резьб с советскими балонами. Самосбор /+/пневмодросель тонкой настройки выгодно отличается плавностью настройки от "китайцев" /-/Система более громоздка, большее число соединений между отдельными узлами- больше риск утечек. И еще нужно "побегать".

17. Nemo_Lep

Nemo_Lep пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    38
    Здравствуйте.

Два компонента баллонной системы: советский баллон + российский/белорусский редуктор и электромагнитный клапан + игольчатый вентиль от Камоцци. Завод в обоих компонентах, но соединение меж ними кустарное.

18. Megawatt

Megawatt Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Здравствуйте, подскажите, лучше наглядно как это выполняется?

19. Nemo_Lep

Nemo_Lep пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    38
    Как-то так.
    Посмотреть вложение 13458
    Однако у меня был спец переходник с редуктора на 2 мм трубку... И игольчатый вентиль "неКамоцци" под эту 2 мм трубку.

Вложения:

• trub.jpg
      trub.jpg
      Размер файла:
      19 КБ
      Просмотров:
      282
  20. Megawatt

Megawatt Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Спасибо, но я предполагал, что Вы пишите о соединении между камоци и редуктором