Камоцци В Алматы!

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
Как у классика: Пользуясь случаем! Хочу Уважаемые форумчане! Была проблема в подаче СО2. Не скрывая , скажу- Мною потравлденно более 38 голов редкой рыбы. Хотел совиестить СО2, растючку и рыб! Все получилось. Растючка и рыбы- и никакой агрессии со стороны водорослей! Идилия! Я думал, что это вечно! Ан нет! Умные люди, подсказали- Нужно давать СО2. Умные люди подсказали нужноо УДО! А потом я сам стал умным: Удо и СО" - нормажизни!!!! А поом, потери в рыбах.. Я уничтожил такииих, красавцев. Но, дело не в моих соплях. ЛДело в подаче СО2! Я Это решил!!!!! Я позвонил в Центр Каммоцци! Наши броблемы они знают!Созвонился по тлф , мне предложили Приеъхать! Я приехал!Офис, большой, просторный! Но!!! Самое гллавное: Супер профессионаллы! ( Кто против, велком ко мне) Особаная Благодарность Инженеру по пневмиатике Игорю! Мне такоре чудо собрал!!! Работает!!! В 105000 А я очень рад! Нафигва в ебеу покупать!
Не на правах Рекламы!!!!!
 

issabay.b.m@mail.ru

desdichado
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
103
Реакции
0
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
что собрал то?!выкладите фото полюбуемся шедевром!
 

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы

Вложения

  • Аквариум___растения.JPG
    Аквариум___растения.JPG
    26,1 KB · Просмотры: 1.084
  • комплект_в_разборе.jpg
    комплект_в_разборе.jpg
    44,7 KB · Просмотры: 1.036
  • комплект_в_сборе.jpg
    комплект_в_сборе.jpg
    36,5 KB · Просмотры: 1.025
  • PA161894.JPG
    PA161894.JPG
    32 KB · Просмотры: 982

Lawyer

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Добрый день, уважаемые.
Помогите решить проблему. Перекрутил и поломал переходной фитинг 2511 м5-1/8 . В Ташкенте таких фитингов нет.
Есть ли у кого возможность посодействовать в покупке в Алмате и отправки пары-тройки таких фитингов по почте в Ташкент? Оплату могу произвести через Вебмони.
Выручайте, пожалуйста.
 

pittt

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
20
Реакции
0
Добрый день, уважаемые.
Помогите решить проблему. Перекрутил и поломал переходной фитинг 2511 м5-1/8 . В Ташкенте таких фитингов нет.
Есть ли у кого возможность посодействовать в покупке в Алмате и отправки пары-тройки таких фитингов по почте в Ташкент? Оплату могу произвести через Вебмони.
Выручайте, пожалуйста.

Вы оказались не один такой "сильный сборщик", я правда уже давно, но тоже скрутил ему голову.
Заморачиваться не стал -обратился к токарю и он выточил такой-же. Так, что ищите хорошего токаря.
 

Lawyer

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Спасибо за совет. Расточили мне такой же фитинг. Правда не такой красивый как немецкий аналог, но все же выполняет свою функцию.
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Телефон офиса 3335334, спросить Игоря.

Читай цЫтату, нарушитель.
Не пойму, зачем тебе клапаны, если трава все равно прет? Или не прет? Вчера только хвастался.
 

msv333

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1
Реакции
0
в караганде камоци........супер гут!!! все пашет....
Доброе время суток.
Я почти ни чего вэтом не понимаю.
Пытаюсь как-то снабдить свой аквариум СО2, на сколько я понял в камоций собрали систему (эл. магнитный клапан и игольчатый клапан)?
Вы уже обращались в Караганде в камоци?
если да то к кому?
С Уважением.
Жду ответ!
 

Валерка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
138
Реакции
11
Адрес
Караганда
(6197820.10.2013, 22:37Сергей МСергей М20.10.2013, 22:37) Вы уже обращались в Караганде в камоци?
если да то к кому?
С Уважением.
Жду ответ!

Добрый день! Пол года назад в Караганде кажется был представитель Даниэль (контакт утерян), сегодня пытался связатся по городскому телефону- без результатно. Съездил к ним в офис-офис закрыт (((((. Кто знает- может Камоци в Караганде закрылись???? Звонил по телефону 98-11-22, ездил на офис по адрессу ул. В-Интернационалистов, д31, офис 3.
 

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
Ребята читаю все вот это и в голове такая мысль, неужели вам больше нечем в жизни заняться и охота с этим мучаться, если есть готовые редуктора с встроенными эм. клапанами. Это вот из той серии "запчасти на мерс продают все, но почему то никто мерс не собирает, то же самое и про компы самосборы. Слава Зумер правильно сказал:" завод есть завод- там все тестируется на совместимость". Самодельное рано или поздно дает о себе знать. Ну хорошо Допустим кому то дорого покупать на базаре. Ну закажите в интернете, ведь столько сайтов кишит по продажи аквариумистики. Редуктор с
эм. клапаном готовый от 50 до самый навороченный 120$. Прошу лично не воспринимать. Личное мнение.
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Здравствуйте.
Так тут все ответственные за тонкую регулировку потока газа узлы в сборе и комплекте!
Цепляй к любому баллону с любым редуктором!
 

Валерка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
138
Реакции
11
Адрес
Караганда
" завод есть завод- там все тестируется на совместимость".

Согласен, что "завод есть завод"- но ведь многие используют еще советские балоны, а не "заводские". А к ним не всегда подходит резьба на тех девайсах, что предлагают фирмы. Использую две системы, на одном балоне "заводской" китайский редуктор, другой самосборный от камоций. При этом пока не мог найти контакты камоций, пытался купить готовый комплект на птичке. Оказалось, что резьба не потходит. Получилось, что "заводские" китайские системы с одинаковыми резьбами /по характеристикам/ могут не подойти (((( Приходится искать токаря... А после его вмешательства это уже не совсем "завод". В моем случае пришлось делать самосбор от безвыходности.

ИМХО: Оба варианта вполне имеют место быть. Китайские решения /+/могут обойтись дешевле, система компактнее и эргономичнее /-/может возникнуть проблема совместимости резьб с советскими балонами. Самосбор /+/пневмодросель тонкой настройки выгодно отличается плавностью настройки от "китайцев" /-/Система более громоздка, большее число соединений между отдельными узлами- больше риск утечек. И еще нужно "побегать".
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Здравствуйте.

Два компонента баллонной системы: советский баллон + российский/белорусский редуктор и электромагнитный клапан + игольчатый вентиль от Камоцци. Завод в обоих компонентах, но соединение меж ними кустарное.
 

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
но соединение меж ними кустарное.
Здравствуйте, подскажите, лучше наглядно как это выполняется?
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Здравствуйте, подскажите, лучше наглядно как это выполняется?
Как-то так.
Посмотреть вложение 13458
Однако у меня был спец переходник с редуктора на 2 мм трубку... И игольчатый вентиль "неКамоцци" под эту 2 мм трубку.
 

Вложения

  • trub.jpg
    trub.jpg
    19 KB · Просмотры: 1.067

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
Сверху Снизу