Кладки Ампулярий

f_oo_x

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
Казахстан, Алматы
При продаже аквариума я заметила выпавшую ампулярию и тут же кинула в в банку с водой.
Она очнулась через пол часа...и я переложила её в аквариум.На вечер я заметила кладку,через дня 2-4...появилась ещё одна.
Это как то связано с выпадением или сейчас сезон.
Жду ответов и советов!
Могу выложить фоту если нужно!
 

darklonelyelf

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
58
Реакции
0
Адрес
Казахстан, Астана
При продаже аквариума я заметила выпавшую ампулярию и тут же кинула в в банку с водой.
Она очнулась через пол часа...и я переложила её в аквариум.На вечер я заметила кладку,через дня 2-4...появилась ещё одна.
Это как то связано с выпадением или сейчас сезон.
Жду ответов и советов!
Могу выложить фоту если нужно!
У меня тоже размножаются как перепуганные. 4 кладки за месяц. Две уже вылупились, не знаю что с ними делать.
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
У меня тоже размножаются как перепуганные. 4 кладки за месяц. Две уже вылупились, не знаю что с ними делать.

Попробуйте предложить их своим макроподам))) Мои "псевдоголубые" целое шоу устраивают из охоты на мелюзгу улиток. Правда, за конколорами не наблюдал еще подобной "любви к моллюскам".
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
Попробуйте предложить их своим макроподам))) Мои "псевдоголубые" целое шоу устраивают из охоты на мелюзгу улиток. Правда, за конколорами не наблюдал еще подобной "любви к моллюскам".
зачем скармливать же. раздайте лучше добрым людям. от этого пользы больше будет.
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Сверху Снизу