Кого Подселить К Рамирезкам?

Женя

Пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
74
Реакции
1
Адрес
Астана
Есть аквариум-травник 320 литров. Кого из мелких цихлид можно подселить? На 300 литров 6 рамирезок и 5 живородок и пара барусов и данюшек потерялись абсоютно. Склоняюсь к пельвикам (штук 4-6), вроде с рамирезками они уживаются и траву не копают. Может еще есть варианты доступные в Астане-Караганде.
 

yorik

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
352
Реакции
3
Адрес
Караганда
Жень я заказал по 10 штук таенакара кандиди,ПЕЛЬВИКАХРОМИС "НИГЕРИЯ РЕД" ,АПИСТОГРАМА АГАССИЦА "ТЕФЕ РЕД БЕК" .Это пробный заказ не знаю в каком состоянии дойдет рыба и как перенесет карантин
но если все пройдет нормально то я с тобой поделюсь . Правда цена будет аховая,пришли апистограмы рамирези балоны сейчас в карантине. Есть белопловничный орнатус ,золотая тетра,отики красный неон,клинобрюшки ,барбус денисони да еще много всякой лабуды что можно посадить в травник к апистограмам.
 

Женя

Пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
74
Реакции
1
Адрес
Астана
Жень я заказал по 10 штук таенакара кандиди,ПЕЛЬВИКАХРОМИС "НИГЕРИЯ РЕД" ,АПИСТОГРАМА АГАССИЦА "ТЕФЕ РЕД БЕК" .Это пробный заказ не знаю в каком состоянии дойдет рыба и как перенесет карантин
но если все пройдет нормально то я с тобой поделюсь . Правда цена будет аховая,пришли апистограмы рамирези балоны сейчас в карантине. Есть белопловничный орнатус ,золотая тетра,отики красный неон,клинобрюшки ,барбус денисони да еще много всякой лабуды что можно посадить в травник к апистограмам.

Спасибо, Валерий. Когда рыба хорошая денег не жалко, маякните если не сложно как придут ваши чудесные рыбосы. Раирезок которых у вас брал все живы здоровы, думаю и новая рыбка должна быть качественная.
 

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
Желательно хорошую стаю харацинки ,например красных неонов несколько десятков(неубиваемая рыба ), и красиво и отвлекают апистограмм от разборок.
 

yorik

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
352
Реакции
3
Адрес
Караганда

Вложения

  • IMAG1019.jpg
    IMAG1019.jpg
    32 KB · Просмотры: 848
  • IMAG1008.jpg
    IMAG1008.jpg
    36,7 KB · Просмотры: 822

Женя

Пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
74
Реакции
1
Адрес
Астана
Лялиусы симпатичные рыбасы, но пишут, что они любят прыгать, а у меня открытая банка. Альфаро один три раза выпрыгивал, жена его с пола живым подбирала. Мечику не повезло :-( засох. Ампулярии по ночам несколько раз выпдали грохот я аж подскакивал, правда живучие черти.
 

yorik

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
352
Реакции
3
Адрес
Караганда
Жень у меня все аквариумы открыты,да ты и сам видел.
 
Сверху Снизу