Корм Для Птеригоплихта

sergey_ala

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
37
Реакции
1
Адрес
Алматы
Всем добрый день!

Подскажите, ко как кормит Птеригоплихтов? Какими кормами? Если растительными, то как их лучше давать?
 

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
Всем добрый день!

Подскажите, ко как кормит Птеригоплихтов? Какими кормами? Если растительными, то как их лучше давать?


я ошпаренным огурчиком подкармливаю,как основной корм даю таблетки сомовьими,в ЖМ по 100-150тг продаются
 

barmalegka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
33
Реакции
8
Адрес
Алматы
Всем добрый день!

Подскажите, ко как кормит Птеригоплихтов? Какими кормами? Если растительными, то как их лучше давать?
есть специальный голандский корм для доных рыбок,оброщаитесь и будет вам счастье,стакан 0,5-750т,сам кормлю таким рыбки улыбаютца :lol:
 

PoNATUR

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
172
Реакции
3
Адрес
Алматы
Здается мне, что голландский корм не надо рыбам отдавать. и вобще это не корм, если на развес продается))))))))))
 

sergey_ala

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
37
Реакции
1
Адрес
Алматы
Хочу попробовать дать шпинат, капусту, тыкву.... Их вообще просто ошпарить нужно? Да и всплывают они
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
Здается мне, что голландский корм не надо рыбам отдавать. и вобще это не корм, если на развес продается))))))))))
У Олега большая разводня. Корм он берет мешками и ведрами, отсюда и продажа на развес.
Я брал литр, уже кончается. Буду еще брать...

... Да и всплывают они
Нужно чем то огрузить. Камень например... Видел даже из мельхиоровой вилки девайс )))
 

Новичок

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
225
Реакции
3
Адрес
Алматы, Тастак
У Олега большая разводня. Корм он берет мешками и ведрами, отсюда и продажа на развес.
Я брал литр, уже кончается. Буду еще брать...

А где можно Олега найти?
 

Квазимодо

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
611
Реакции
37
Адрес
Алматы
А где можно Олега найти?
Он третий сверху в этой теме. Птериков можно кормить в принципе чем угодно. Начиная от салата и заканчивая китайскими таблетками для сомов.
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу