Креветки И......

Тема в разделе "Аквариумные беспозвоночные", создана пользователем yorik, 28 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay
    yorik

yorik Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Знакомый решил завести травник,от старой рыбы избавился а вот старину каломаихта пожалел.

Мне он задал вопрос ,как будут сосуществовать креветки(вишни ,амано)с каломаихтом.
    Другой заведя креветок взял в туже банку дискусов и задает тот же вопрос. Если у кого то есть опыт совместного содержания этих существ просьба ответить.

я им не чем пока помочь не смог.

2. Квазимодо

Квазимодо Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18

и те и другие скажут спасибо за дополнение в меню.

3. Vitaliy

Vitaliy Модератор

Симпатии:
    261
    Баллы:
    83
    Но если травник, то выживут скорее всего. Да и шустрые они.

4. Kazbek

Kazbek Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
    Можно расчитывать на достоверность информации? Если что, то будем на Вас ссылаться... Ну и вся ответственность, соответственно ...

5. Vitaliy

Vitaliy Модератор

Симпатии:
    261
    Баллы:
    83
    Вы забыли что я теоретик. Но мне хотя бы есть что сказать на основании прочтённого в интернете на форумах. Я сильно сомневаюсь что кто то умный сюда зайдёт и даст однозначный ответ на поставленный вопрос. Поэтому решил что теория лучше чем ничего. В конце концов это форум. Форум это место обмена мнениями. Что я опять плохого натворил. Оправдываюсь постоянно тут. Другие имеют право на личное мнение, а я нет что ли.

6. Kazbek

Kazbek Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
    Заведите дискусов и креветок в травнике, потом расскажите - кто кем пообедал.

Оправдываться не надо. Оправдание признак признания вины. И агрессивно воспринимать тоже не стОит.

А это что? Самокритика?

7. TopicStarter Overlay
    yorik

yorik Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Vitaliy , про умных перебор.

8. a_aidar_s

a_aidar_s Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Насчет каламаихта не знаю, но думаю будет не проч закусить креветкой, а вот дискусы будут вести охоту на них. Хотя креветок держут с дискусами, креветкам надо побольше густых зараслей, днем будут там тарится, а ночью выползать. А, что каламаихта держут в травниках?

9. Frash

Frash Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Будут-не будут, разве можно здесь дать однозначный ответ? Животные, рыбы в том числе, весьма непредсказуемы . У меня вопреки всяким там таблицам совместимости и статьям Петух прекрасно живет с креветками. Ни разу в разбое уличен не был. Когда рилей запустила, знала сколько их, пересчитывала, все на месте были. Возможно иногда пощипывает, но на поголовье креветок пока это незаметно.

10. Vitaliy

Vitaliy Модератор

Симпатии:
    261
    Баллы:
    83
    Я не имел ввиду что все тупые! В том предложении я сомневаюсь не в том что сюда зайдёт умный, а в том что, я то тупой тут, а все умные, и даже они вам однозначно ничего не ответят. Вот каков смысл того предложения. Простите, не ясно опять выразился.

ПС. Вот два поста над моим этим. Того же жанра что и мой, по моему. На них никто не наезжает почему то и расписку с них не требует как с меня.