Креветки И......

yorik

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
352
Реакции
3
Адрес
Караганда
Знакомый решил завести травник,от старой рыбы избавился а вот старину каломаихта пожалел.

Мне он задал вопрос ,как будут сосуществовать креветки(вишни ,амано)с каломаихтом.
Другой заведя креветок взял в туже банку дискусов и задает тот же вопрос. Если у кого то есть опыт совместного содержания этих существ просьба ответить.

я им не чем пока помочь не смог.
 

Квазимодо

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
611
Реакции
37
Адрес
Алматы
Знакомый решил завести травник,от старой рыбы избавился а вот старину каломаихта пожалел.

Мне он задал вопрос ,как будут сосуществовать креветки(вишни ,амано)с каломаихтом.
Другой заведя креветок взял в туже банку дискусов и задает тот же вопрос. Если у кого то есть опыт совместного содержания этих существ просьба ответить.

я им не чем пока помочь не смог.


и те и другие скажут спасибо за дополнение в меню.
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Но если травник, то выживут скорее всего. Да и шустрые они.
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Но если травник, то выживут скорее всего. Да и шустрые они.
Можно расчитывать на достоверность информации? Если что, то будем на Вас ссылаться... Ну и вся ответственность, соответственно ...
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Вы забыли что я теоретик. Но мне хотя бы есть что сказать на основании прочтённого в интернете на форумах. Я сильно сомневаюсь что кто то умный сюда зайдёт и даст однозначный ответ на поставленный вопрос. Поэтому решил что теория лучше чем ничего. В конце концов это форум. Форум это место обмена мнениями. Что я опять плохого натворил. Оправдываюсь постоянно тут. Другие имеют право на личное мнение, а я нет что ли.
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Заведите дискусов и креветок в травнике, потом расскажите - кто кем пообедал.

Что я опять плохого натворил. Оправдываюсь постоянно тут. Другие имеют право на личное мнение, а я нет что ли.
Оправдываться не надо. Оправдание признак признания вины. И агрессивно воспринимать тоже не стОит.

Я сильно сомневаюсь что кто то умный сюда зайдёт и даст однозначный ответ на поставленный вопрос.
А это что? Самокритика?
 

a_aidar_s

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
346
Реакции
75
Адрес
Кокшетау
Насчет каламаихта не знаю, но думаю будет не проч закусить креветкой, а вот дискусы будут вести охоту на них. Хотя креветок держут с дискусами, креветкам надо побольше густых зараслей, днем будут там тарится, а ночью выползать. А, что каламаихта держут в травниках?
 

Frash

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
202
Реакции
1
Адрес
Алматы
Будут-не будут, разве можно здесь дать однозначный ответ? Животные, рыбы в том числе, весьма непредсказуемы . У меня вопреки всяким там таблицам совместимости и статьям Петух прекрасно живет с креветками. Ни разу в разбое уличен не был. Когда рилей запустила, знала сколько их, пересчитывала, все на месте были. Возможно иногда пощипывает, но на поголовье креветок пока это незаметно.
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Vitaliy , про умных перебор.
Я не имел ввиду что все тупые! В том предложении я сомневаюсь не в том что сюда зайдёт умный, а в том что, я то тупой тут, а все умные, и даже они вам однозначно ничего не ответят. Вот каков смысл того предложения. Простите, не ясно опять выразился.

ПС. Вот два поста над моим этим. Того же жанра что и мой, по моему. На них никто не наезжает почему то и расписку с них не требует как с меня.
 
Сверху Снизу