Кто Использует Т8 И Т5 -led Лампы На 18w (36вт) 120 См

Тема в разделе "Светооборудование для аквариума", создана пользователем Арман82, 10 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Арман82

Арман82 Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Приветствую всех!!! Хотел спросить ваше мнение ,так как сейчас уже внедряют в светооборудовании Led лампы Т8 и Т5 , то как они ведут себя в травниках, какую глубину пробивают, какой срок светили у вас не перегорают ли от нестабильного напряжения и где их ремонтируют, это ведь хорошая экономия энергии , думаю ваше мнение как раз кстати будет.
    Вот ее характеристика
    _0000FF

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
  2. iya

iya Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    в пресных гораздо проще чем с морскими системами... если лампа стоит не дорого или вы можете к ним съездить в магазин на замер - могу одолжить люксметр... и будет для вас все ясно после замера... помериете там и потом свой свет дома и сделаете выводы.

а теперь немного рекламы - в рубрике продажи есть моя тема. там другое решение по ледам и скажу что точно будет дороже - но и светильник будет другой, а также могу уверять что в моем решении леды лучше чем в данных лампах.

если вы были в меге на розыбакиева - то должны были видеть аквариумы. я делал в них свет собственными руками. те сборки что там используются с легкостью пробивают 2метра столб морской воды (у нее преломление больше чем у пресной)

для пресного светильника у меня осталось немного сборок 5ти канальных. можете почитать про них на сайте reefll.com http://reefll.com/index.php?route=product/list&path=59_61 , в разделе контактов и представительств есть мои координаты.

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016