Кто Использует Т8 И Т5 -led Лампы На 18w (36вт) 120 См

Арман82

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
57
Реакции
2
Адрес
Астана
Приветствую всех!!! Хотел спросить ваше мнение ,так как сейчас уже внедряют в светооборудовании Led лампы Т8 и Т5 , то как они ведут себя в травниках, какую глубину пробивают, какой срок светили у вас не перегорают ли от нестабильного напряжения и где их ремонтируют, это ведь хорошая экономия энергии , думаю ваше мнение как раз кстати будет.
Вот ее характеристика
_0000FF
<span style="color:#0000FF"><!--/coloro
<!--sizeo:4
<span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo
Супер яркая светодиодная лампа Т8-1200мм , более 2000LM ! Поворотный цоколь G-13 , пульсация менее 1% , безопасны для зрения , не требуют утилизации . срок службы более 50 000 ч., гарантия 3 года
Это где то 11,5 лет будет светить я так понял, думаю если кто использует их сейчас у себя то хотел бы услышать ваш отзыв (как растения реагируют и т.д)
Так же как вы ставили 1/1 на литр или считать фактические ватты /на литр, т,е получается фактическое 18 ватт или 36 ватт
(заявленное),<!--sizec
 
Последнее редактирование модератором:

iya

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
61
Реакции
4
Адрес
almaty
в пресных гораздо проще чем с морскими системами... если лампа стоит не дорого или вы можете к ним съездить в магазин на замер - могу одолжить люксметр... и будет для вас все ясно после замера... помериете там и потом свой свет дома и сделаете выводы.

а теперь немного рекламы - в рубрике продажи есть моя тема. там другое решение по ледам и скажу что точно будет дороже - но и светильник будет другой, а также могу уверять что в моем решении леды лучше чем в данных лампах.

если вы были в меге на розыбакиева - то должны были видеть аквариумы. я делал в них свет собственными руками. те сборки что там используются с легкостью пробивают 2метра столб морской воды (у нее преломление больше чем у пресной)

для пресного светильника у меня осталось немного сборок 5ти канальных. можете почитать про них на сайте reefll.com http://reefll.com/index.php?route=product/list&path=59_61 , в разделе контактов и представительств есть мои координаты.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу