Кто как попал на форум?

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Вот что то подумалось кто какими путями попал на форум? было бы интересно почитать истории, уверен не только мне...
Ну и раз спрашиваю, то логично предположить что сам первый и должен ответить...

Примерно год назад, при запуске первого террариума, начал терзать гугл, вопросами типа: "а как сделать террариум?" "а почему тот материал лучше этого?" и т.д., но так как террариумистика весьма слабо развита в Казахстане и в поиске в основном спам со всяких сату и иже с ними где то в глубине страниц наткнулся на форум.

Поначалу как то он мне не особо приглянулся из-за того что всю информацию искал в основном поздно вечером с мобилки(некоторые не правильно поймут:D), а в то время это было совсем не удобно делать из-за отсутствия мобильной версии.
Хорошо помню, первым человеком с кем познакомился тут была @Крапива - Карина, спасибо ей, что удержала меня в первые несколько дней.

А уже совсем скоро я вошёл в струю, перезнакомился с людьми, с администрацией вобще быстро нашёл общий язык @MIHALICH - Денису спасибо за оказанное доверие и Александру - @sabodazh oчень позитивный человек.

Примерно с лета занимаюсь техническими вопросами по форуму, стараюсь со всеми быть вежливым и помогать по вопросам пользователей в максимально короткие сроки в любое время суток. Без преувеличения скажу что форум стал моим вторым домом, вкладка открыта 24 часа в сутки, благодаря многим людям отсюда мой мини зоопарк домашний расширился и теперь составляет 2 террариума и 1 аквариум, который я тщательно пока скрываю ото всех(сначала не получались фото, а теперь стыдно, всё никак не разберусь с растючкой после старта, выросли джунгли травы совсем не для наника, планирую что то уже более серьёзное посадить), очень надеюсь что ещё разрастётся хозяство, хотя бы на 1 большой аквас и большой террариум. Про технические работы тоже не забываем, думаю впереди нас ждёт ещё много интересных проектов;)

Ну как то так всем спасибо за внимание, писал от чистого сердца, надеюсь будет интересно прочитать и вы оставите свою содержательную историю, за сим откланяюсь, до скорых встреч.
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
А меня на форум, Nikolaykz привёл, выдернув заблудшую душу из рунета :)
А там... Пошло и поехало. :)
 

Семён

Рыбомучитель
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
26
У меня
  1. аквариум
А я никому рассказывать не буду. А заодно и выложу фотки аквариума Viper, дабы его саботировать. :Rofl::Rofl::Rofl::Rofl:
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Моя предыстория расписана буквально пошагово (аквариумистика), а на форум, я пришел, потому что читая его как сторонний гость (в течении полугода), не находил ответов на многие вопросы, и задавался : "почему начинающие форумчане не спрашивают про то или про это? "
P. S. Зарегистрировавшись, наверняка многих тут заколебал )).
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум

Айгуль

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
155
Реакции
63
Адрес
Алматы, Жетысу-2
На птичке познакомилась с Адилем, он мня и направил на этот форум.
 

Фарход

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
340
Реакции
36
Адрес
Ташкент
Я уже и не помню как давно я тут и как пришел сюда. Наверное, года 3 назад в поисках цихлид для своей коллекции. На тот момент было не очень интересно наблюдать за форумом, поскольку активности, особенно по интересующим меня темам было мало, да и форум, как мне показалось, прибывал в несколько упадочном состоянии.

С прошлого года все стремительно изменилось: форум ожил, изменился.

Администрация форума - молодцы, что сумели поднять форум и сделать его интересным ресурсом.
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Здравствуйте.
Искал телефоны зоомагазинов с уклоном в аквариумистику. Яндекс послал в соответствующую тему сего форума...
 

Umnik

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
158
Реакции
26
У меня
  1. аквариум
Ну, что же, пора и мне рассказать, как же так получилось.) В общем купил аквас, запустил, купил рыбку и как то очень захотелось креветок- поехал покупать к частнику за креветками, вот он мне и рассказал, сказал заходите регистрируйтесь там все наши тусуются, вот так вот и зашел навсегда остался)
 
Сверху Снизу