Маленькое Озеро. Редизайн

Атлантида

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
279
Реакции
0
Адрес
Алматы
Впечатление от любой, пусть даже очень красивой вещи, со временем притупляется... Вот и мне захотелось перемен, причем кардинальных)
Каменюки были собраны еще месяца полтора назад, все не решалась...

Посмотреть вложение 12514

Очень своевременно Алексей вышел на наш рынок с заманчивым предложением)) И благодаря Асету у меня появились долгожданные малявики...

Целина:
Посмотреть вложение 12515

Процесс творческий, интересный и очень трудоемкий) Сколько в тех камнях веса не знаю, но когда их везли джип нормально присел)) На солнышке они прожарились, так что просто хорошо промыла щеткой под проточной водой. Укладывать "голыши" намного сложнее чем скальник (в плане эстетики)... Намучились мы с котом прилично (остальных помощников дома не было))
Посмотреть вложение 12516

Именно с этой позиции лучше всего оценивалась панорама

Результат... наверное удовлетворил... еще не поняла))
Посмотреть вложение 12517 Посмотреть вложение 12518

Похоже что рыбкам новая обстановка очень понравилась... Вот такое "озеро" у меня получилось:
Посмотреть вложение 12519

Вариант конечно не окончательный, и фильтр временно стоит. С ФФ смотрится неплохо, но общее фото сделаю позже...
 

Вложения

  • IMG_4447.JPG
    IMG_4447.JPG
    48,9 KB · Просмотры: 1.007
  • IMG_4446.JPG
    IMG_4446.JPG
    50,6 KB · Просмотры: 1.038
  • IMG_4443.JPG
    IMG_4443.JPG
    36,7 KB · Просмотры: 1.102
  • IMG_4456.JPG
    IMG_4456.JPG
    33,9 KB · Просмотры: 1.118
  • IMG_4457.JPG
    IMG_4457.JPG
    36,4 KB · Просмотры: 988
  • IMG_4470.JPG
    IMG_4470.JPG
    29,5 KB · Просмотры: 1.156

fishman

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
253
Реакции
15
Адрес
алматы
Впечатление от любой, пусть даже очень красивой вещи, со временем притупляется... Вот и мне захотелось перемен, причем кардинальных)
Каменюки были собраны еще месяца полтора назад, все не решалась...
классический пейзаж Малави просто как о озере ,камни прятного цвета апгрейд удался
 

пападима

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
202
Реакции
117
Адрес
Алматы
Очень красиво,классический "малавийник".Мои поздравления.
 

Атлантида

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
279
Реакции
0
Адрес
Алматы
Да, с каждой минутой, он мне самой все больше нравится)) Наблюдаешь за рыбками и такое впечатление, что ТиВи смотришь)
 

пападима

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
202
Реакции
117
Адрес
Алматы
Теперь бы только песочек не потемнел(позеленел).Да и рыба подрастет-начнет в бульдозер играть.
 

Атлантида

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
279
Реакции
0
Адрес
Алматы
Теперь бы только песочек не потемнел(позеленел).Да и рыба подрастет-начнет в бульдозер играть.

Песок год лежит, никаких изменений. Камням завал не грозит (ттт) основательно стоят, но конечно следить нужно...
 

Ferruzo

Пользователь
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
125
Реакции
35
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Алёна, здравствуйте, аквариум конечно удался, и с эстетической точки зрения смотрится хорошо, вот единственное - камни покатые, гладкие, что более характерно для рек с быстрым течением. Моё мнение таково, что для данного аквариума больше подошли бы краеугольные камни. Их можно найти на Капчагае и на золотых песках и на второй насосной.
 

Атлантида

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
279
Реакции
0
Адрес
Алматы
Алёна, здравствуйте, аквариум конечно удался, и с эстетической точки зрения смотрится хорошо, вот единственное - камни покатые, гладкие, что более характерно для рек с быстрым течением. Моё мнение таково, что для данного аквариума больше подошли бы краеугольные камни. Их можно найти на Капчагае и на золотых песках и на второй насосной.


Мнение Ваше, но биотоп Малави именно такой

bio9.jpg


зы: а капчагайские камни уже были) не то...
 

Ferruzo

Пользователь
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
125
Реакции
35
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум

Вложения

  • BIO93.JPG
    BIO93.JPG
    39,4 KB · Просмотры: 743

Атлантида

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
279
Реакции
0
Адрес
Алматы
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу