Места заправки СО2

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
Подскажите где можно заправить СО2 баллон в выходные дни? в будние никак не получается.... В понедельник уезжаю(на 20 дней),надо баллон заправить
 

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
Подскажите где можно заправить СО2 баллон в выходные дни? в будние никак не получается.... В понедельник уезжаю(на 20 дней),надо баллон заправить
Алмаз, конечно не хочу обезнадежить, но врядли кто то будет сидеть в субботу и уж тем более в воскресенье на заправке газа.
 

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
жаль..... Может все же есть?(
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Здравствуйте.

Заправляют на Павлодарской 5. Это складская база, если свернуть с Белинскокого под мост капчегайской трассы в сторону Первомайских прудов и Бурундая. Там где очень много контейнеров друг на друге. Недалеко от выезда с под моста. Это опять таки Ихсан Техно Газ http://www.ihsantechnogaz.kz/ru/
Заправщик работает с утра до 17.00 Если заранее заказать, то баллон пустой заменят на полный круглосуточно.
 
Последнее редактирование модератором:

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
там маленькие баллоны заправляют ? 2л
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Almas. Ежели на двух литровом вентиль установлен от 40-ка литрового, то проблем не должно быть. Если другой, то дозвонись (телефоны на сайте) и спроси.
 
У

упырь

гость
Almas. Ежели на двух литровом вентиль установлен от 40-ка литрового....
от сорокалитрового точно не может быть Разный диаметр посадочных резьб ;)
 

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
Привет всем! я так и не заправил свой баллон,в ихсан газе попросили 5800тг за аттестацию баллона,т.к. нет денег немогу позволить себе такое.....
Вот в чем вопрос, где заправляют маленькие баллоны(2л), без проверки срока годности и т.д.
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Привет всем! я так и не заправил свой баллон,в ихсан газе попросили 5800тг за аттестацию баллона,т.к. нет денег немогу позволить себе такое.....
Вот в чем вопрос, где заправляют маленькие баллоны(2л), без проверки срока годности и т.д.

У товарища из мира кровососущих, чей пост сразу над вашим.
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
У товарища из мира кровососущих, чей пост сразу над вашим.
Он же Гоша, он же Гога, он же Жора, он же Георгий Иванович (с) Москва слезам не верит.
:lol: :lol: :lol:
Ныне юзающий, как мат-перематыч.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Он же Гоша, он же Гога, он же Жора, он же Георгий Иванович (с) Москва слезам не верит.
:lol: :lol: :lol:
Ныне юзающий, как мат-перематыч.
Ну прямо "Тайны мадридского двора" ))))) Сорри за оффтоп
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
Интриги, круче, чем у Мориса Дрюона )))
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Привет всем! я так и не заправил свой баллон,в ихсан газе попросили 5800тг за аттестацию баллона,т.к. нет денег немогу позволить себе такое.....
Вот в чем вопрос, где заправляют маленькие баллоны(2л), <u>без проверки срока годности и т.д.</u>
....несмотря на сквозную трещину намертво заклееную бумажным скотчем и пластмассовый вентиль ??? ;) :lol:
Подъезжай в воскресенье или понедельник-напшикаю грамм сто. Пространственные координаты дам по телефону (если согласишся дать свой номер в личке)
Только не обижайся,но твой баллон тоже буду оценивать....правда в 5800 раз дешевле,чем в ихсане :)

Интриги, круче, чем у Мориса Дрюона )))
Рома,да нет никаких интриг ! Ибо нет корысти! Если ты о причинах,по которым я покинул предыдущий профиль,то отвечу вкратце. После того,как там кто-то полазил своими "несухими" ручками пользоваться им стало как-то не очень приятно. А счетчик сообщений это отнюдь не моя цель B)
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы

wizard

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
60
Реакции
0
Адрес
Казахстан, Костанай
а где можно заправить в Кустанае...и вообще тут кроме меня и Александра Соловьева есть наши?)
 

Megalodon

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
121
Реакции
0
Адрес
Костанай
есть и много
заправить пишевой углекислотой можно на Арасане
 

grjgrj

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите места заправки СО2 в Караганде.
Если есть телефон и адрес. Не могу найти.
У меня кислородный синий балон 2 л, поэтому нужно чтобы еще и поверили и опрессовали.
 

Rofler

Команда форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
515
Реакции
11
Адрес
Алматы, район Тастака
Г. Алматы, ул. Лобачевского, 39 тел: 384-47-74б 8-701-739-81-58. 1 кг стоит 300 тг. Углекислота пищевая.
 

cgenya

Пользователь
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
47
Реакции
8
Адрес
Астана
Всем привет. В Астане можно заправиться в ТОО Аладин. Досмухамедулы, 1. Спросить Артема. Он же при необходимости может переделать огнетушитель. Если есть желающие могу дать телефон.
 
Сверху Снизу