Места заправки СО2

Валерий

Пользователь
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет. В Астане можно заправиться в ТОО Аладин. Досмухамедулы, 1. Спросить Артема. Он же при необходимости может переделать огнетушитель. Если есть желающие могу дать телефон.
Мне необходимо заправиться. Можете дать телефоны? Заранее спасибо.
 

cgenya

Пользователь
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
47
Реакции
8
Адрес
Астана
Ответил в личку.
 

sema-)

Команда форума
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
334
Реакции
17
Адрес
Алматы
Всем доброго времени! кто нибудь собирается ехать заполнять баллон в ближайшее время? очень нужно заправить и мой, в связи с ужасом на работе никак не могу доехать. Выручите)))
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
В Алматы можно еще и тут заправить. Балон на 10 литров 2 000 тг
Где тут то?)

Форумчане подскажите пожалуйста, где можно заправиться так чтоб не за тридевять земель ехать? Баллон 2 литра. Всё чёто то на Северном кольце, то на Рыскулова, то возле ВОД. В центре де нить нету хотя бы? К микрошам бы поближе.
Просмотрел всю тему и интернет, обзвонил, либо далеко оч, либо не заправляют.
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Где тут то?)

Форумчане подскажите пожалуйста, где можно заправиться так чтоб не за тридевять земель ехать? Баллон 2 литра. Всё чёто то на Северном кольце, то на Рыскулова, то возле ВОД. В центре де нить нету хотя бы? К микрошам бы поближе.
Просмотрел всю тему и интернет, обзвонил, либо далеко оч, либо не заправляют.


ЖМ. Но по словам долго и дорого.
 

Andrei_R

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
155
Реакции
2
Адрес
Алматы. мкрн Жетысу-4.
У меня
  1. аквариум
Вот место заправки
 

Вложения

  • Screenshot_2015_03_12_22_42_37_1.jpg
    Screenshot_2015_03_12_22_42_37_1.jpg
    41,5 KB · Просмотры: 903

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Понятно, спасибо. Всё равно далеко блин. Мне тогда удобнее на Ихсане на Павлодарской, если на дачу родители поедут на выхи, дам им баллон) Я думал в городе в какой нить пивнушке есть)
 

Andrei_R

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
155
Реакции
2
Адрес
Алматы. мкрн Жетысу-4.
У меня
  1. аквариум
......в городе в какой нить пивнушке есть)
Не за что. Так пивнушки там же и заправляют, далеко от центра. Я искал ближе, но не нашел. Все на окраине. Может кто найдет ближе
 

ischerba

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
78
Реакции
2
Адрес
Almaty
У меня
  1. аквариум
Добрый день! Заправляют ли алюминиевые литровые баллоны? И где?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

Вложения

  • maps.jpg
    maps.jpg
    263,3 KB · Просмотры: 1.002

ischerba

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
78
Реакции
2
Адрес
Almaty
У меня
  1. аквариум
Понял! Спасибо!
 

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
Есть еще в городе, за дворцом Республики. Компания АGC -Алматы газ компани http://almaty.all.biz/agc-almaty-gas-company-ags-almaty-gaz-kompani-too-e18592#.VRVMPGb-MU0 Бекхожина 15, угол Бегалина (в компоте). Наши ребята с сайта говорили, что заправлялись. Приезжал туда раза 4. Или я не везучий. То у них обед, то нет человека, который баллоны берет на заправку, то переходника нет для баллона. В общем что нибудь да не так. Вроде по разговорам обещали: "Сегодня сдаш баллон, через 2 дня заберешь. За 2 литра просили 2500тг. В результате так ни кто, ни что и не заправил. Плюнул на все, как заправлялся в ихсане так и 3 года там заправляюсь. 5 минут, 300тг - 1кг углекислоты. Никаких проблемм. :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Andru, а на Ихсане на каком? На Рыскулова Розыбакиева заправляют нет? По телефону говорят нет, просто есть предположение что лукавят)
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Andru, а на Ихсане на каком? На Рыскулова Розыбакиева заправляют нет? По телефону говорят нет, просто есть предположение что лукавят)
Там точно не заправляют, проверенно
 

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
Andru, а на Ихсане на каком? На Рыскулова Розыбакиева заправляют нет? По телефону говорят нет, просто есть предположение что лукавят)
Правду говорят. Заправляют только на павлодарской. На физули тоже не заправляют. У них вся база там, на павлодарской. На самом деле в будний день 30 мин. на машине. Без проблем если знаете где, то очень легко и быстро найти. Первый раз попетлял. Там все делают сразу и быстро. Единственное смотрят если баллон просрочен ( 5 лет после последней поверки, или даты выпуска- указана на баллоне) Забирают на аттистацию, обязательно меняют винтель. Стоимость 8000тг. И еще на 5 лет.
Самый легкий вариант, они свои баллоны привозят, меняют. Можно один раз купить и менять, можно в аренду брать. Только минимальные у них 5кг.
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
А что значит "Углекислый газ (1 литр) с доставкой Цена:1500 KZT" я не пойму? Они привезут литровый баллон мне отдадут или что? Имеется ввиду что я им отдам свой литровый баллон пустой или как?

http://www.ihsantechnogaz.kz/ru/shop/technical_gas/carbonic_acid_gas/
 
Последнее редактирование модератором:

Andrei_R

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
155
Реакции
2
Адрес
Алматы. мкрн Жетысу-4.
У меня
  1. аквариум
А что значит "Углекислый газ (1 литр) с доставкой Цена:1500 KZT"
Эт так же как и с доставкой воды в бутылях.
Привозят газ в баллоне. Отдаешь им деньги и пустую тару. Как то так
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Andru говорит минимальные 5 кг и что сначала нужно купить баллон у них, а если у мя есть свой зачем мне покупать, могу его отдать.. Или не возьмут.
Ладно лучше у них и спрошу позвоню)

Единственное смотрят если баллон просрочен ( 5 лет после последней поверки, или даты выпуска- указана на баллоне) Забирают на аттистацию, обязательно меняют винтель. Стоимость 8000тг. И еще на 5 лет.
Я не знаю прострочен или нет, наверное. Что там стоит 8 тысяц.. Магнитно-резонансным томографом чтоли его изучать будут.
 
Сверху Снизу